«Манчестер Сити» победит в Кубке английской лиги

«Манчестер Сити» победит в Кубке английской лиги

Фаворитом третьего по значимости футбольного турнира Англии – Кубка лиги, является «Манчестер Сити».

Букмекерская компания Леон предлагает своим клиентам предсказать победителя Кубка английской лиги, в котором готовятся сыграть первые полуфинальные матчи. Наибольшие шансы на победу в турнире, по мнению экспертов компании, у «Манчестер Сити», на выигрыш трофея которым можно поставить за коэффициент 1.55. Далее в списке претендентов следуют два лондонских клуба «Тоттенхэм» и «Челси», ставки на которые принимаются с коэффициентами 4.40 и 4.45 соответственно, ну а наименьшие шансы на общую победу у скромного клуба «Бертон Альбион», представляющий Лигу 1 (третий по силе дивизион Англии) – на «андердога» можно поставит за коэффициент 96.00.

Отметим, что в полуфинале, состоящем из двух поединков на поле каждого из соперников, «Манчестер Сити» сыграет против «Бертона», а «Челси» и «Тоттенхэм» определят второго финалиста в очном противостоянии.

Напомним, что действующим обладателем Кубка английской лиги является именно «Манчестер Сити», который в финале прошлого сезона разгромил лондонский «Арсенал» (3:0).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий