«Химки» — «Фенербахче» ставка на встречу Евролиги 8 января

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Химки» — «Фенербахче» баскетбол

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Химки» — «Фенербахче», который состоится в Москве на паркете дворца спорта «Крылатское» 8 января в 20:00 мск.

«Химки»

Из-за травм Энтони Гилла и Алексея Шведа подмосковная команда вынуждена терпеть бедствие в главном клубном турнире Европы. Хотя на внутренней арене это мало сказывается на результатах.

В прошлом туре удалось подопечным Барцокаса сыграть успешно и в рамках Евролиги, на выезде была разгромлена «Гран Канария» (99:70). Защитник Ди Бост с 20 очками, двумя передачами и 4 подборами стал наиболее результативным игроком матча. Но еще три баскетболиста «Химок» набрали 10 и более очков.

В Единой лиге ВТБ на выходных «Химки» не выступали, попросив перенос для лучшей подготовки к встрече с лидером регулярного сезона Евролиги.

«Фенербахче»

У стамбульского коллектива проблем немного. По большей части они заключаются в том как сохранить текущую форму до мая, когда и будут сыграны решающие встречи турнира.

Если в международном соревновании «Фенербахче» проиграл только один матч из 17, то на внутренней арене совсем недавно потерпел два поражения. В воскресенье подопечные Желько Обрадовича уступили «Банвиту» (78:83, ОТ). Тем не менее, это не отразилось на их лидерских позициях.

Перед предыдущей неудачей, с «Галатасараем», «Фенер» одержал на выезде десять побед кряду.

История матчей «Химки» — «Фенербахче»

В первом круге подмосковная команда проиграла в Турции восемь очков (85:93), перед этим также уступила в пяти очных встречах кряду. Последний успех «химчан» в дуэли с «канарейками» случился весной 2013 года, это был этап топ-16 Евролиги.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Химок» за 3.01
  • Победа «Фенербахче» за 1.46

Прогноз матча «Химки» — «Фенербахче»

Не думаем, что у гостей возникнут серьезные проблемы с результатом, хоть они и были заняты игрой на выходных, в отличие от соперника. Все же победа на Канарских островах была не более чем приятным моментом на фоне в целом не совсем уверенной игры «химчан» в последнее время.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
06 января 2019 - 09 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий