«Монако» — «Ренн» прогноз на Кубок французской лиги 9 января

Прогноз и ставка на встречу Кубка лиги Франции «Монако» — «Ренн»

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала Кубка лиги Франции междy «Монако» и «Ренном». Матч пройдет на стадионе «Луи II» 9 января. Начало поединка запланировано на 20:45 по московскому времени.

«Монако»

Монегаскам в текущем сезоне приходится нелегко. Коллектив барахтается внизу турнирной таблицы, испытывая кадровую нехватку из-за частых травм футболистов. На тренерском поприще произошла рокировка. В данный момент главным тренером является звезда французского футбола — Тьерри Анри, помогавший на минувшем чемпионате Мира тренерскому штабу сборной Бельгии. Что касается текущих дел, то в нынешнее трансферное окно был приглашен Налдо из «Шальке». Также стоит отметить, что к клубу в ближайшее время присоединится Сеск Фабрегас вместе с Пепе. Таким образом, собирается весьма солидная команда, которая готова в очередной раз пошуметь в Европе.

Ренн

Если для любимцев местной публики перерыв был экстренно важен, то гости под занавес первой половины сезона набрали отличные кондиции. «Красно-черные» выиграли три кряду матча в рамках Лиги 1. В целом, на их счету числится шесть побед подряд. В этот промежуток уместился и успех в ключевом матче группового этапа Лиги Европы с казахстанской «Астаной», битвы с «Нантом» и «Брестом» в кубке Франции.

История противостояния «Монако» — «Ренн»

За последние шесть игр «Монако» одержало 4 победы. Интересно, что в предыдущих 8 из 11 домашних матчей «монегаски» неизменно брали верх. Справедливости ради, отмечаю, что последний очный поединок между этими командами закончился «викторией» гостевой стороны.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Монако» за 2,50
  • Ничья за 3,22
  • Победа «Ренна» за 2,97

Прогноз на встречу «Монако» — «Ренн»

Единственная возможность «Монако» пробиться в Лигу Европы — это выиграть внутренний кубок, что вполне по силам. Во втором круге представители графства примут совсем иной облик, учитывая уровень и опыт новичков коллектива. «Ренну» же требуется рационально распределить силы, поскольку клуб в очередной раз планирует забраться в четверку сильнейших, отрыв от которой составляет 4 балла. Более того, по весне им предстоят матчи плей-офф ЛЕ, соответственно, поединки за кубок окажутся, если не лишними, то очень повлияют на физические кондиции. Подытоживая все вышесказанное, думается, сегодняшние хозяева при поддержке болельщиков одержат победу с нулевой форой.

Пробьют ли монегаски фору?
  • Да! 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
06 января 2019 - 10 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий