«Скайлайнерс» — «Локомотив-Кубань» прогноз на Еврокубок 8 января

Ставка на игру топ-16, Еврокубок «Скайлайнерс» — «Локомотив-Кубань»

Прогноз и ставка на матч раунда топ-16 баскетбольного Еврокубка «Скайлайнерс» — «Локомотив-Кубань», который пройдет во Франкфурте на паркете «Фрапорт Арена» 8 января в 21:15 мск.

«Скайлайнерс»

Подопечные Гордона Херберта неудачно начали второй этап Еврокубка, проиграв в Ульме местному «Ратиофарм» (63:70). Хорошо знакомый по матчам Бундеслиги соперник сумел реализовать немного, 43% бросков с игры. Беда франкфуртцев в том, что их собственная реализация была на ужасном уровне в 35,2%.

В последних трех играх «Скайлайнерс» проиграл. Помимо встречи с тем же «Ратиофарма» в чемпионате, было домашнее поражение от «Крайльсхайм» (77:91). Этот матч был отмечен рекордной результативностью «Скайлайнерс» в ходе текущей неудачной серии.

Четыре из последних десяти игр на родном паркете команда Херберта проиграла. В двух случаях соперники смогли пробить индивидуальный тотал 90,5 очков.

«Локомотив-Кубань»

Краснодарский клуб с провального результата начал этап топ-16, уступив на родном паркете «АСВЕЛ Вийёрбан» (65:67). Оба коллектива не стремились много атаковать, сосредоточив основные усилия на обороне.

В результате применения защитного стиля «железнодорожники» проиграли собственный щит (15 — 19), а также запомнились лишь 42,6% реализации с игры. Только Маклин смог набрать свыше 15 очков (17), сделав также результативную передачу и собрав восемь подборов.

На выходных команда Йовановича разгромила «Зелену Гуру» (73:41), на этот раз лучше использовав свои броски, сыграв так же с предельной концентрацией в обороне.

История игр «Скайлайнерс» — «Локомотив-Кубань»

В далеком уже 2011 году команды встречались на первом этапе Еврокубка. Тогда в группе «железнодорожники» заняли первое место, а немцы остались последними с серьезным отставанием. Обе очные встречи принесли победу российской команде с разницей минимум в 11 очков.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Скайлайнерс» за 4.66
  • Победа «Локомотива-Кубани» за 1.22

Прогноз «Скайлайнерс» — «Локомотив-Кубань»

Поверить в то, что фаворит всего турнира, а не только отдельно взятого матча, проиграет во втором поединке кряду, весьма сложно. Но мы и не предлагаем ставить на победу франкфуртцев, полагая, что будет пробита хозяевами хотя бы плюсовая фора. Все же по тому стилю, который исповедует «Локомотив-Кубань», убежать в отрыв можно лишь в том случае, если соперник проигрывает во всех компонентах.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 января 2019 - 09 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий