Шарди — Сеппи и теннис в Окленде 8 января

Экспресс ставка на теннисные поединки, сыграют Шарди — Сеппи

На турнире в Сиднее сыграют Жереми Шарди и Андреас Сеппи, а игры в Окленде сведут Стива Джонсона с Лео Майером и Робина Хасе с Давидом Феррером.

Жереми Шарди — Андреас Сеппи (теннис, ATP Сидней 10:30 мск)

Итальянец и француз по-разному начали год, но в рейтинге АТР располагаются весьма близко друг от друга.

Если Шарди прошел три раунда на турнире в Брисбене и вылетел только от будущего победителя Нисикори в полуфинале (2:6; 2:6), то Андреас Сеппи проиграл в Дохе сразу же. Оппонентом итальянца в том матче был Андрей Рублёв (5:7; 1:6).

Обе очные встречи парней случились на кортах Мельбурна в рамках ТБШ, причем даже победу каждый из них добыл зеркальным образом, в четырех сетах. Тем не менее, в будущем матче ставим на Жереми.

Победа Шарди за 1.46

Стив Джонсон — Леонардо Майер (теннис, ATP Окленд 11:30 мск)

Американец заменил в основной сетке турнира в Новой Зеландии Роберто Баутисту-Агута, который решил отказаться от участия после того как сенсационно забрал Доху.

Леонардо Майер уже немолодой, но все еще стабильный в отдельные отрезки сезона. Правда уж очень сильно он сдал в концовке прошлого сезона, не выиграв ни одного матча с 20 августа.

Американец принял участие в 25 турнирах в прошлом году и сумел избежать травм. Пускай он тоже не хватал звезд с неба в концовке сезона, но на фоне аргентинца выглядит предпочтительнее.

Победа Джонсона 1.55

Робин Хасе — Давид Феррер (теннис, ATP Окленд 12:30 мск)

Еще один новозеландский матч сведет двух опытных соперников, которые встречались между собой дважды. Оба раза сильнее в трех сетах оказывался голландец и те поединки прошли в рамках одного сезона, 2017.

Правда войти в новый теннисный год лучше удалось испанцу, который предпринимает очередную попытку подняться с колен и выбраться из второй сотни рейтинга. На Кубке Хопмана Феррер выиграл у Пуиля и Эбдена, уступив только Звереву.

Для Робина дебют года получился упорным, но запомнится с отрицательной стороны. Поражение от Николаса Жарри (7:6; 4:6; 6:7) в Дохе было весьма обидным. Думаем, что и с Давидом Феррером у Хасе получится затяжной матч, в лучших традициях их очной истории.

Тотал больше (21,5) за 1.66

Зайдет ли ставка на теннис?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
06 января 2019 - 09 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий