Квитова — Соболенко ставка на игру Apia International Sydney 8 января

Прогноз и ставка на встречу турнира Apia International Sydney WTA Квитова — Соболенко

Ставка и прогноз на встречу в рамках Apia International Sydney WTA Петра Квитова — Арина Соболенко, которая состоится в Сиднее 8 января 8:30 мск.

Петра Квитова (7)

Турнирный год чешская спортсменка начала с соревнований в Брисбене, где сумела пройти два раунда и на том остановилась. Причем сами матчи с Даниэль Роуз-Коллинс (6:7; 7:6; 6:3) и Анетт Контавейт (5:7; 6:7) сложно назвать уверенными со стороны Петры.

Уже в трех сетах из пяти, сыгранных Квитовой в этом сезоне, был тай-брейк. Причем во всех случаях девушки обменивались брейками до него, то есть подача их была далека от идеала. Сама Петра допустила 15 двойных ошибок в сумме за два матча.

Обычно подача является сильной стороной действий Квитовой на корте, но со старта сезона в редких случаях ее точность превышает 60%. Так что с уверенностью можно отметить, что пока что Петра далека от лучших образцов своей игры.

Арина Соболенко (13)

Добившаяся впечатляющего прогресса в результатах по ходу прошлого сезона, теннисистка из Белоруссии и нынешний сезон начала ударно, сразу же с титула.

Стать первой удалось Арине в Шэньчжэне, где по ходу соревнований она расправилась с Татьяной Марией, Екатериной Александровой, Марией Шараповой, Ван Яфань и Эллисон Риск. Двух последних соперниц Соболенко пришлось обыгрывать в ходе одного дня — дань организаторам турнира, поставившим решающую встречу в рамках одних суток с полуфиналами.

Плотность и точность подачи Арины к концу турнира в Китае достигла практически совершенства. Против Риск (4:6; 7:6; 6:3) Соболенко попадала первым мячом в квадрат в 71% случаев, но и о приеме не забывала, заработав 15 брейк-пойнтов.

Очные поединки Квитова — Соболенко

Два раза играли теннисистки между собой, причем обе встречи состоялись в прошлом году. Если в Майами чешка сумела сломить сопротивление соперницы в трех тяжелых сетах, то на US Open уже Арина выиграла уверенно (7:5; 6:1).

Линия в БК Париматч

  • Победа Квитовой за 2.17
  • Победа Соболенко за 1.69

Прогноз игры Квитова — Соболенко

Не сомневаемся, что соперничать с Ариной в настоящий момент может кто угодно, но не Квитова с ее огромным числом ошибок на подаче и не самой лучшей игрой в приеме. По сравнению с молниеносным началом сезона белорусски темп чешки выглядит топтанием на месте в лучшем случае. Так что есть большие сомнения на счет того, что она сможет удержать фору в пределах двух геймов.

Пробьет ли Арина фору?
  • Да! 79%, 11 голосов
    11 голосов 79%
    11 голосов - 79% из всех голосов
  • нет 21%, 3 голоса
    3 голоса 21%
    3 голоса - 21% из всех голосов
Количество голосов: 14
06 января 2019 - 09 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий