«Витязь» — «Ак Барс» и другие встречи дня в КХЛ 7 января

Экспресс ставка на хоккейные встречи «Витязь» — «Ак Барс»

В КХЛ в понедельник пройдут рождественские матчи «Нефтехимик» — «Торпедо», «Сочи» — «Сибирь» и «Витязь» — «Ак Барс».

«Нефтехимик» — «Торпедо» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Обе команды переживают не лучше времена и выиграли лишь один матч из восьми последних на двоих. В Нижнекамске пошли даже на крайние меры и уволили Андрея Назарова. Но и это не помогло «волкам» избежать падения.

Начиная с матча в Риге, который стал для «Нефтехимика» первым без привычного главного тренера, забить команда смогла всего две шайбы. Это, на секундочку, за четыре полные игры.

У «Торпедо» с нападением, вроде, полный порядок, но вот оборона хромает. Чего только стоят семь пропущенных шайб в Магнитогорске. Правда считаем, что с «волками» гости должны справиться и набрать минимум одно очко.

«Торпедо» не проиграет за 1.59

«Сочи» — «Сибирь» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Еще одна пара команд, которая угодила в мини-кризис. Сочинцы проиграли три встречи кряду на домашнем льду, «снеговики» же начали календарный год с двух разгромных поражений с общим счетом 1:11.

У «леопардов» еще и проблемы с составом, из-за травм не могут играть Барулин, Рахимуллин, Овитю, Погоришный и Лугин. У «Сибири» потерь меньше, но они не менее значимы для команды, Глеб Зырянов и Олег Пиганович полируют скамейку в лазарете.

Ввиду того, что оборонительные построения соперников находятся в далеко не оптимальном виде, исключаем возможность «низового» сценария.

Тотал больше (4) за 1.55

«Витязь» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 17:30 мск)

Центральный статус этому поединку в нашем экспрессе придает особенность «витязей», которые в нынешнем чемпионате отобрали очки уже не у одного фаворита в матчах на своем стадионе.

Не так давно «Витязь» был в двух секундах от того чтобы второй раз в ходе гладкого чемпионата обыграть дома ЦСКА. Тем не менее, победу подопечные Валерия Белова не удержали (1:2, ОТ).

Для «Ак Барс» старт 2019 обещал быть тяжелым, но действующий чемпион лиги с честью вышел из сложной ситуации и одолел сперва «Авангард» (4:3, ОТ), а затем и «Салават Юлаев» (3:1). Правда вот добиться успеха в Подольске вряд ли будет легко.

Победа «Витязя» с форой (+1,5) за 1.51

Зайдет ли экспресс-ставка на КХЛ?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
06 января 2019 - 08 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий