«Спартак» — «Авангард» прогноз на КХЛ 7 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Авангард»

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Авангард», который состоится в Москве на МСК «ЦСКА Арена» 7 января в 17:30 мск.

«Спартак»

Команда Игоря Уланова прекрасно начала год, разгромив со счетом 7:0 «Сибирь». Накануне встречи мало кто мог предположить подобную результативность от хозяев, ведь «снеговики» неплохо действуют в обороне.

Решающее значение в победе над новосибирцами имели две шайбы в дебюте второго периода, заброшенные с интервалом в 12 секунд. После голов Дыбленко и Максвелла гости понеслись отыгрываться, а хозяева лишь успевали их на этом ловить. В оставшееся время «Спартак» забил в большинстве и меньшинстве.

Потерь в связи с травмами в составе «красно-белых» нет.

«Авангард»

Омичи тоже начали турнирный год с победы, причем добились ее в Нижнекамске (2:1). Голы Медведева и Фисенко позволили ребятам Боба Хартли чувствовать себя уверенно и продолжать возглавлять дивизион Чернышова.

Виктория над «Нефтехимиком» стала лишь третьей для «ястребов» в последних десяти выездных матчах. Дважды за этот период команда не смогла забить вовсе, средняя же результативность не превышает двух голов.

Защитник Егор Мартынов (1+8) не сможет помочь партнерам во время выезда в Москву.

Очные встречи «Спартак» — «Авангард»

Минимум пять шайб забрасывалось в последних четырех поединках этих команд и в 75% случаев победу добывали омичи. В текущем чемпионате «ястребы» и «красно-белые» еще не встречались.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Спартака» за 2.85
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Авангарда» за 2.20

Прогноз игры «Спартак» — «Авангард»

С учетом отличной формы подопечных Уланова, не станем утверждать, что фавориту будет легко в предстоящем поединке. Скорее всего, именно «красно-белые» окажутся к победе ближе, особенно если им удастся открыть счет.

Выиграют ли москвичи у омичей?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
06 января 2019 - 08 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий