«Сельта» — «Атлетик» прогноз на чемпионат Испании 7 января

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Сельта» — «Атлетик»

Прогноз и ставка на матч 18-го тура испанской Ла Лиги междy «Сельтой» и «Атлетиком». Матч пройдет на арене «Балаидос» 7 января. Начало поединка запланировано на 23:00 по московскому времени.

«Сельта»

Любимцы местной публики могут занести себе в актив предыдущий месяц. «Кельты» укрепились в середине турнирноц таблицы, а отрыв между ними и зоной Лиги Европы составляет всего 5 баллов. За минувший период «небесные» дважды победили, дважды оступились и еще в одном случае сыграли вничью. После двух кряду побед над «Уэской» и «Вильярреалом», сегодняшние хозяева сыграли вничью с «Леганесом». Перед зимним отпуском «Сельта» встретилась с каталонской «Барселоной». Поединок на «Камп Ноу» закончился победой каталонцев (2:0).

«Атлетик»

У басков в текущем сезоне дела складываются весьма печально. В данный момент баскский клуб находится в самом подвале турнирной таблице. Из-за неудовлетворительных результатов руководство «Атлетика» пригласило на тренерский пост местного воспитанника Гаритано. Гаиска сменил Бериццо на этом посту. Под его началом команда из Бильбао провела четыре игры, не проиграв за это время ни разу. В Кубке Испании гости отметились разгромной победой над «Уэской». В высшем дивизионе Испании они обыграли «Жирону» и не смогли определить победителя в играх против «Алавеса» и «Вальядолида».

История противостояния «Сельта» — «Атлетик»

В минувшем сезоне «Сельта» на этом же стадионе отправила три мяча в в ворота «Атлетика», позволив сопернику забить один гол. В Бильбао же эти команды не смогли выявить победителя.
В целом, матчи между ними обычно всегда радуют голами. Так, например, в четырех из шести крайних игр был пробит «тотал больше».

Линия Винлайн

  • Победа «Сельта» за 2,49
  • Ничья за 3,36
  • Победа «Атлетика» за 3,09

Прогноз на встречу «Сельта» — «Атлетик»

Несмотря на вполне «урожайную» по части голов историю личных встреч, вряд ли в этой игре мы увидим голевое шоу. Дело в том, что «Атлетик» еще ни разу не побеждал на выезде в сезоне нынешнем, а «Сельта» лишь набирает обороты. Думается, в данном противостоянии будет много борьбы, фолов и предупреждений. Все это повлечет регулярные паузы, которые не позволят превысить планку в два мяча.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
06 января 2019 - 08 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий