Плишкова — Цуренко прогноз на игру Brisbane International WTA 6 января

Прогноз и ставка на встречу турнира Brisbane International WTA Плишкова — Цуренко

Прогноз и ставка на финал турнира Brisbane International WTA Каролина Плишкова — Леся Цуренко, который будет сыгран в Брисбене 6 января 11:30 мск.

Каролина Плишкова (8)

После поражения в полуфинале Итогового турнира WTA соревнования в Брисбене стали дебютными для чешки. Выход в финал она оформила благодаря четырем победам, две из которых были одержаны без поражений в отдельно взятых партиях.

За выход в финал Каролина сражалась с Донной Векич и обыграла ее в паре сетов (6:3; 6:4). Число ошибок на подаче превышало количество эйсов в обеих сторон, но все же выйти победителем удалось Плишковой.

Ввод первого мяча в игру, начиная с матча против Боузковой, постоянно улучшается у Плишковой. В полуфинале точность составляла 70%.

Леся Цуренко (27)

Украинская теннисистка прошла также четверых соперниц на турнире в Австралии, но только в одном матче считалась безоговорочным фаворитом.

Накануне полуфинала против Наоми Осаки (6:2; 6:4) мало кто верил в успех Леси. Но мы в своем прогнозе предупреждали о возможных проблемах японки. Собственно, так оно и получилось, с той лишь оговоркой, что даже пробить «верховой» тотал Наоми не смогла.

На первом мяче цифры Цуренко тоже впечатляют. Против Осаки она выдала точность 76%, в целом же на турнире не опускалась ниже планки в 65%.

История встреч Плишкова — Цуренко

Девушки встречались четырежды и одержали по две победы. Причем на харде счет викторий 2-1 в пользу украинки. Оба ее успеха были добыты с «сухим» счетом по сетам.

Линия в БК Париматч

  • Победа Плишковой за 1.62
  • Победа Цуренко за 2.43

Прогноз на игру Плишкова — Цуренко

Думаем, что украинка продлит серию удачных матчей против Плишковой и сумеет пробить плюсовую фору. Прежде всего впечатляет подача Леси, которая с начала года стабильна и точная. Ну а в приеме Цуренко играть всегда умела достаточно хорошо.

Пробьет ли Леся фору?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 января 2019 - 07 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий