Медведев — Нисикори ставка на финал Brisbane International 6 января

Прогноз и ставка на встречу Brisbane International Медведев — Нисикори

Ставка и прогноз на финал теннисного турнира Brisbane International Даниил Медведев — Кей Нисикори, который начнется в Брисбене 6 января в 15:30 мск.

Даниил Медведев (16)

Энди Маррей, Милош Раонич и Жо-Вилфрид Цонга — список поверженных россиянином соперников впечатляет. Два экс-представителя топ-3 мирового рейтинга и француз, который обладает зубодробительной подачей.

Собственно, слава «подавана» сопровождает и Медведева, по крайней мере с начала года его первый мяч приятно радует. Против Цонга (7:6; 6:2) в 63% случаев первая подача Даниила заходила в квадрат.

Стоит также отдать должное работе в приеме. Медведев заработал 13 брейк-пойнтов, тогда как соперник лишь один. Реализация у россиянина составила 33%.

Кей Нисикори (9)

Путь к финалу японца был менее тернистым, хотя тоже состоял из троих соперников. В первом раунде Кей одолел Денниса Кудлу, во втором Григора Димитрова, а в третьем Жереми Шарди, причем всех в паре сетов.

Времени на проход полуфинального этапа Нисикори потратил меньше, по крайней мере до тай-брейка в их сражении с Шарди было далеко (6:2; 6:2). 10 эйсов и два заработанных брейковых шанса соперника не спасли его, ведь Кей показал реализацию брейк-пойнтов 80% (4/5).

Для Нисикори хард является лишь одним из любимых покрытий. Универсальный японец также любит играть на грунте, где в полной мере проявляется его навык действий в приеме.

Личные встречи Медведев — Нисикори

Обе очные игры парней состоялись в прошлом сезоне. Если на грунте Монте-Карло сильнее был «самурай» (5:7; 2:6), то в Токио на харде осенью россиянин взял убедительный реванш (6:2; 6:4). Причем тот матч тоже был финалом турнира.

Линия в БК Олимп

  • Победа Медведева за 2.33
  • Победа Нисикори за 1.67

Прогноз Медведев — Нисикори

Полагаем, что у обоих теннисистов хватит сил на длительный марафон. Причем умение Даниила качественно подавать наслаивается на способность Кея грамотно действовать в приеме. Именно поэтому предполагаем длительный упорный поединок с вероятными тремя сетами.

Наберут ли соперники 23 гейма?
  • Да! 53%, 9 голосов
    9 голосов 53%
    9 голосов - 53% из всех голосов
  • нет 47%, 8 голосов
    8 голосов 47%
    8 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 17
05 января 2019 - 07 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий