«Милуоки» — «Торонто» ставка на матч НБА 6 января

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Милуоки Бакс» — «Торонто Рэпторс»

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата НБА «Милуоки Бакс» — «Торонто Рэпторс», который состоится в Милуоки на паркете арены «Физерв Форум» 6 января в 4:30 мск.

«Милуоки Бакс»

В 11 встречах из 13 последних «Милуоки» добивался победы. Результативность команды Янниса Адетокумбо тоже впечатляет, более 107 очков набирала она в девяти и десяти последних встреч, собственно, все эти поединки закончились победой «Бакс».

Выигрышным для «оленей» оказался и домашний матч с «Атлантой» (144:112), причем удалось набрать почти полторы сотни очков благодаря реализации 55% бросков с поля. Всего лишь 16 очков оказалось на счету лидера команды, но при этом сразу восемь игроков записали на свой счет 10 и более баллов.

Эрсан Ильясова вернулся после травмы и уже стал лучшим в составе «Милуоки» по количеству подборов (10).

«Торонто Рэпторс»

У канадцев двое травмированных и, в отличие от соперника, это сказывается на результатах. Кайл Лоури и Йонас Валанчюнас не смогли сыграть против «Сан-Антонио», что привело к поражению (107:125).

Не так давно «Рэпторс» проигрывали также «Орландо» и «Филадельфии», а всего у подопечных Ника Нерса пять неудач в десяти матчах. В турнирной таблице Востока «Торонто» идет вторым, опережая «Милуоки» по общему числу побед (28 против 27), но опережая на три встречи по сыгранным.

8 из 12 поражений «Рэпторс» в сезоне случились именно вне пределов домашнего паркета. В последних шести матчах на выезде «Торонто» оказывался поверженным в пяти случаях.

Личные матчи «Милуоки» — «Торонто»

В трех последних поединка подопечные Майка Буденхольцера добивались победы, однажды им для этого потребовался овертайм. Более 104 очков «Бакс» набирали в каждом из этих случаев.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Милуоки» за 1.49
  • Победа «Торонто» за 3.32

Прогноз на встречу «Милуоки Бакс» — «Торонто Рэпторс»

Нападение «оленей» сейчас действует превосходно и большинство игр команда выигрывает именно за счет рационального подхода к реализации бросков. Полагаем, что Кавай Леонард в одиночку не справится с комбинационным стилем хозяев и отсутствие Лоури приведет к еще одному пробитому «верху» в исполнении соперника «Торонто».

Наберут ли «олени» 115 очков и более?
  • Да! 72%, 13 голосов
    13 голосов 72%
    13 голосов - 72% из всех голосов
  • нет 28%, 5 голосов
    5 голосов 28%
    5 голосов - 28% из всех голосов
Количество голосов: 18
05 января 2019 - 07 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий