США (U-20) — Финляндия (U-20) прогноз на решающий матч МЧМ 6 января

Прогноз и ставка на матч группового этапа МЧМ США (мол.) — Финляндия (мол.)

Прогноз и ставка на финальный поединок МЧМ США (мол.) — Финляндия (мол.), который пройдет в Ванкувере на площадке «Роджерс Арена» 6 января в 4:00 мск.

США (U-20)

Американцы выиграли пять встреч из шести на текущем турнире и закономерно вышли в финал. Причем единственное их поражение заслуживает отдельных слов, все же против Швеции (4:5, ОТ) подопечные Хастингса отыграли две шайбы на последних минутах и совершили впечатляющий камбэк.

В трех последних играх текущего турнира США еще и в обороне играет надежно. Ни разу за это время американцы не пропустили более одной шайбы. При этом только два гола из девяти последних североамериканцы провели в большинстве, хотя по итогам группового турнира считались лучшей сборной чемпионата мира по розыгрышу ситуаций с неравными составами.

В нужный момент Александр Хмелевски нанес результативный бросок в большинстве против сборной России (2:1), который и вывел США в финал.

Финляндия (U-20)

Путь в финал финнов также не был легким. Более того, в плей-офф команда Ахокаса вышла лишь с третьего места, проиграв Швеции (1:2) и США (1:4).

Помимо швейцарцев в полуфинале (6:1) ни одна топовая сборная не пропустила на МЧМ более одной шайбы от финнов. Все еще не забивал на турнире Ээли Тольванен, на счету которого четыре ассиста.

В полуфинале Финляндия пропустила в меньшинстве. Филипп Курашев сделал то, чего не смогли добиться канадцы с трех попыток розыгрыша лишнего.

История игр U-20 США — Финляндия

В четырех последних случаях, два из которых состоялись в рамках молодежных чемпионатов мира «звездно-полосатые» были сильнее своих коллег со страны Суоми.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа США за 1.77
  • Ничья за 4.84
  • Победа Финляндии за 3.74

Прогноз на встречу США (мол.) — Финляндия (мол.)

Американцы не зря выступают фаворитами, именно их шансы выглядят предпочтительнее. Тем более с учетом того, что Финляндия на текущем турнире выглядит слабой в нападении на фоне сильных оппонентов. Так что не думаем, что номинальные гости смогут поразить ворота США более одного раза.

Смогут ли пробить тотал финны?
  • да 77%, 23 голоса
    23 голоса 77%
    23 голоса - 77% из всех голосов
  • Нет, ставка зайдет! 23%, 7 голосов
    7 голосов 23%
    7 голосов - 23% из всех голосов
Количество голосов: 30
05 января 2019 - 07 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий