«Йокерит» — СКА прогноз на КХЛ 6 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — СКА

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Йокерит» — СКА, которая начнется Хельсинки на льду «Хартвалл-арены» 6 января в 17:30 мск.

«Йокерит»

Начать год финским хоккеистам удалось успешно, домашний разгром «Сибири» (4:1) вряд ли «читался» с учетом слабой результативности «шутов» в ряде последних игр на «Хартвалл-Арене».

Тем не менее, «Йокерит» снова здорово отыграл в обороне, а нападение отработало «на отлично», реализовав 9,7% бросков в створ. Всего «шуты» совершили 53 попытки забить в этом матче, лишь 12 из которых блокировались защитниками.

В пяти из шести последних встреч «Йокерит» побеждал, в каждом матче этой серии финны поражали ворота соперников минимум трижды.

СКА

Питерские армейцы продолжают турне, после Дальнего Востока наступил черед крайнего Запада в их графике. Пока что очковых потерь за этот период не было.

Вряд ли близки к неудаче были хоккеисты СКА и в Минске (2:0), хоть забивать начали лишь в третьем периоде. Соперник нанес всего 19 бросков, да и то семь из них были успешно заблокированы защитниками армейского коллектива.

Оборона подопечных Ильи Воробьева работает отлично, несмотря на то, что не могут ей помогать Василий Токранов и Патрик Херсли. Магнус Хеллберг и российский вратарь Игорь Шестеркин также хороши, записав в свой актив по «шут-ауту» в ходе текущей выездной серии.

Очные игры «Йокерит» — СКА

Уже в этом сезоне команды встречались дважды. Если в Питере «шуты» спаслись от поражения в основное время, но уступили в овертайме (3:4, ОТ), то домашний матч сложился для них намного менее успешно (2:6).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Йокерита» за 3.00
  • Ничья за 4.30
  • Победа СКА за 2.05

Прогноз на матч «Йокерит» — СКА

По нашему убеждению, длится долго успешная серия голкиперского звена питерцев не может, вскоре может наступить спад. Мотивация «Йокерита» в будущей игре будет запредельной, с учетом принципиальности дуэли с армейцами и последними неудачами в оных. Так что минимум три шайбы за спиной вратарей СКА воскресным вечером окажется.

Пробьют ли хозяева индивидуальный тотал?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
04 января 2019 - 07 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий