«Динамо» Минск — ЦСКА ставка на КХЛ 6 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Минск) — ЦСКА

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Динамо» (Минск) — ЦСКА, который состоится в Минске на льду «Минск-Арена» 6 января в 17:00 мск.

«Динамо» (Минск)

Подопечные Андрея Сидоренко решили предложить СКА закрытый стиль игры, но все равно не смогли обезопасить свои ворота (0:2). Тем не менее, наша ставка на низкую результативность гостей сыграла, а минчане в целом могут оставаться спокойными — полноценная команда у них появилась.

Очередная игра с грандом вряд ли сложится по другому, «зубры» в последние месяцы приучили к тому, что редко открываются и пытаются перестрелять соперников в результативном стиле. Четыре победы в семи последних матчах подтверждают, что подобный подход более чем логичный.

Евгений Ковыршин (4+8) Александр Павлович (1+7) все еще продолжают лечение.

ЦСКА

В тот же день, что и минское «Динамо», возобновили регулярный сезон ребята Игоря Никитина. В Подольске соперник открыл счет, но повторить недавнюю неудачу в поединке против «Витязя» (2:1, ОТ), к счастью, москвичам не удалось.

С другой стороны, если бы не спасительный гол Михаила Науменко за две секунды до конца основного времени, ЦСКА снова бы уехал из Подмосковья ни с чем. Спустя ровно минуту игрового времени Янник Хансен похоронил интригу и принес своей команде два очка. Но понервничать пришлось изрядно.

В лазарете накануне выезда в Минск остается только Мэтт Робинсон. Остальные игроки ЦСКА готовы к сражению с непростым соперником.

Очная история «Динамо» (Минск) — ЦСКА

В семи последних случаях армейцы «зубров» побеждали и в шести поединках делали это в основное время. Но при этом минские матчи внутри данного противостояние редко получаются результативными. Только один из последних шести пробил тотал 4,5 голов.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Динамо» за 5.90
  • Ничья за 5.20
  • Победа ЦСКА за 1.44

Прогноз на матч «Динамо» (Минск) — ЦСКА

Вряд ли что-то заставит команды отойти от излюбленной «низовой» манеры, тем более, что в предыдущих играх они использовали ту же модель с соперниками похожего уровня. Так что ждать минимум пяти шайб от этого поединка как минимум опрометчиво.

Ограничатся ли команды четырьмя голами?
  • Да! 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 14
04 января 2019 - 07 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий