Цонга — Медведев прогноз на Brisbane International 5 января

Прогноз и ставка на встречу Brisbane International Цонга — Медведев

Прогноз и ставка на полуфинал теннисного турнира Brisbane International Жо-Вилфрид Цонга — Даниил Медведев, который пройдет в Брисбене 5 января в 13:30 мск.

Жо-Вилфрид Цонга (239)

Череда травм не позволила французу в прошлом сезоне вернуться на ведущие роли в мировом теннисе и подняться в рейтинге. Он все так же находится в третьей сотне, хотя по возможностям мог бы спокойно бороться за финальные этапы на мэйджорах.

В Брисбене Жо уже прошел двух австралийцев Танаси Коккинакиса и Алекса Де Минора, а также японца Таро Дэниэла. Со всеми Цонга расправился в паре сетов, что говорит о его отличной форме на старте нового сезона.

В прошлом сезоне на АО Цонга дошел до третьего раунда, где уступил Нику Кирьосу. Затем на турнире в Монпелье получил травму, которая оставила его не у дел до сентября. Так что можно понять желание француза исправить положение вещей уже в нынешнем сезоне.

Даниил Медведев (16)

Россиянин прошлый год провел намного более успешно, да и на турнире в Брисбене провел пока что лишь два матча. Но зато обе победы можно назвать знаковыми в карьере.

В первом случае Даниил в двух сетах обыграл Энди Маррея — экс-первую ракетку мира. Во втором оказался сильнее Милоша Раонича, причем в первом сете проиграл (6:7; 6:3; 6:4).

В матче с Раоничем Медведев выиграл 70% розыгрышей на своих геймах и подавал с точностью 65%. Кроме того, он отыграл все восемь брейковых шанса соперника, тогда как сам заработал вдвое меньше, но и реализовал половину от заработанного.

Очные поединки Цонга — Медведев

Вначале позапрошлого года теннисисты встретились на турнире в Монпелье и француз обыграл россиянина в двух сетах (6:2; 7:5).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Цонга за 2.04
  • Победа Медведева за 1.85

Прогноз на матч Цонга — Медведев

Перед матче с «Рао» мы тоже не верили в россиянина, полагая, что опытный и набравший форму соперник сможет его обыграть. Но Даниил посрамил нас и остальных скептиков, заставив даже букмекеров склонять котировки в его сторону. На этот раз поддерживаем ставку на фаворита и верим в проход Медведева в главный матч брисбенского турнира.

Сможет ли россиянин победить?
  • Да! 73%, 22 голоса
    22 голоса 73%
    22 голоса - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 8 голосов
    8 голосов 27%
    8 голосов - 27% из всех голосов
Количество голосов: 30
04 января 2019 - 06 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий