«Эйбар» — «Вильярреал» и матчи Кубка Франции 6 января

Экспресс ставка на футбольный матч «Эйбар» — «Вильярреал»

Предлагаем в экспресс поединок Ла Лиги «Эйбар» — «Вильярреал» и матчи французского Кубка «Тулуза» — «Ницца» и «Понтиви» — ПСЖ.

«Эйбар» — «Вильярреал» (футбол, Примера 14:00 мск)

Весьма неожиданно «подводники» смогли отобрать очки у набравшего ход «Реала» (2:2) в домашнем поединке. Санти Касорла оформил дубль, причем второй гол миниатюрный полузащитник забил головой.

Ничья с «королевским клубом» позволила «Вильярреалу» выбраться из зоны вылета, правда положение в турнирной таблице и дальше не самое радостное. «Эйбар» тоже ушел недалеко и опережает будущего соперника перед очной встречей всего на пять очков.

Альваро Гонсалес и Хауме Коста не смогут выйти на поле у гостей из-за дисквалификаций. Баски же в домашних стенах являют собой серьезную силу, так что вряд ли так просто отдадут очки приезжим.

Победа «Эйбара» с форой (0) за 1.58

«Тулуза» — «Ницца» (футбол, Кубок Франции 19:15 мск)

Команда Алена Казановы не может выиграть дома уже семь матчей кряду, на выезде же добыла две виктории подряд в рамках чемпионата.

До недавнего времени у подопечных Патрика Виейра не было проблем с обороной и «орлята» ставили рекордные «сухие» серии. Но в трех последних играх «Ницца» забила лишь раз, пропустив 3 мяча.

Марио Балотелли и Алан Сен-Максимен точно не сыграют, так что и без того скудный потенциал гостей в атаке подкрепить будет практически нечем.

«Тулуза» не проиграет за 1.43

«Понтиви» — ПСЖ (футбол, Кубок Франции 22:45 мск)

Достаточно взглянуть на линию чтобы понять, что в этой игре ловить хозяевам особо нечего. Букмекерская контора предлагает коэффициент 1.001 на победу «Пари Сен-Жермен». Сами понимаете, что на этом выборе не заработать.

Любительский клуб действительно имеет мизер шансов на успех. Но может использовать некую недооценку со стороны парижских звезд, которая точно будет иметь место.

Также не стоит забывать о том, что многие, например Неймар с Кавани, отлучались в период новогодних праздников на другой континент. Эдинсон, кстати, даже успел сыграть в футбол в рамках проекта помощи детям, больным аутизмом. Как бы там ни было, но вряд ли гости приедут основой, а если даже и так, то далеко не факт, что эта основа будет полностью готовой к серьезной битве.

Тотал меньше (5,5) за 1.57

Будет ли ставка на экспресс успешной?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
03 января 2019 - 07 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий