Цуренко — Осака ставка на Brisbane International WTA 5 января

Прогноз и ставка на встречу турнира Brisbane International WTA Цуренко — Осака

Ставка и прогноз на поединок Brisbane International WTA Леся Цуренко — Наоми Осака, который состоится в Брисбене 5 января 4:30 мск.

Леся Цуренко (27)

Прошлый сезон получился для Леси Цуренко самым успешным в карьере. 27-летняя украинка добыла 24 победы в 37 матчах на харде и титул в Акапулько.

Отлично начала украинка и этот год, три победы в Брисбене добыты без проигранных сетов вовсе. Причем если молодую австралийку Кимберли Биррелл еще можно назвать относительно слабой, несмотря на ее победу в игре с Касаткиной, то Бузарнеску и Контавейт уже имеют достаточный авторитет в мировом туре.

Матч против эстонки (7:5; 6:3) сложился для Леси успешно на всех фронтах. Число реализаций брейковых шансов было на достаточном уровне (4), да и первая подача заходила в квадрат в 72% случаев. Удерживать собственные очки после ввода мяча в игру Цуренко тоже удавалось в большинстве ситуаций (79%).

Наоми Осака (5)

Японка все еще не может набрать оптимальные кондиции после травмы, как показали первые игры в Брисбене. Несмотря на победы в них, действия Наоми сложно назвать стабильными.

Первую соперницу воспринимать всерьез пока не получается при всем желании. Наверняка победы 18-летней Дестани Айявы (6:2; 6:3) еще в будущем. Во втором поединке Осака столкнулась уже с более искушенной оппоненткой.

В матче с Анастасией Севастовой, как мы и предполагали, на первый план вышла мощь, а не техника и ни одна из девушек не смогла провести полный матч на стабильно высоком уровне (3:6; 6:0: 6:4).

Личные игры Цуренко — Осака

На прошлогоднем Открытом чемпионате США девушки уже встречались и тогда японка оказалась уверенно сильнее в четвертьфинале (6:1; 6:1).

Линия в БК Париматч

  • Победа Цуренко за 2.59
  • Победа Осаки за 1.50

Прогноз матча Цуренко — Осака

Как нам кажется, украинку сильно недооценивают и она способна на еще одну сенсацию в рамках турнира. По крайней мере, повторения сценария US Open ждать точно не стоит.

Сыграет ли верховой тотал?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
03 января 2019 - 06 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий