«Хетафе» — «Барселона» ставка на игру 6 января

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Хетафе» — «Барселона»

Ставка и прогноз на встречу 18-го тура Примеры «Хетафе» — «Барселона», которая начнется в Хетафе на арене «Колозеум Альфонсо Перес» 6 января в 22:45 мск.

«Хетафе»

Пепе Бордалас со своей командой весьма неплохо идут по турнирной дистанции. Выход в 1/8 Кубка Короля приправлен 10 матчами без поражений в 11 последних случаях.

Неудача случилась с «Хетафе» на своем поле, где был проигран поединок с «Валенсией» (0:1). Правда эта же встреча стала единственной домашней потерей очков для подопечных Бордаласа за пять встреч.
Джене Даконам, Амат Ндиай и Маркель Бергара пропустят предстоящую игру по причине повреждений.

Если последний не является игроком основы, то первые двое стабильно выходили в старте до своих травм.

«Барселона»

Каталонцы сумели одолеть «Сельту» (2:0), хотя, как мы и предполагали в прогнозе, не сделали это достаточно уверенно. Тем не менее, подопечным Вальверде удается удерживать первую строчку, с запасом опережая «Атлетико», «Севилью» и мадридский «Реал».

Нельзя не продолжать восторгаться Усманом Дембеле, который правильно расценил критику в свой адрес и начал забивать практически на уровне с Месси. Четыре гола на счету французского полузащитника в семи последних играх за «Барселону». При том, что только раз он отыграл «от звонка до звонка».

У «блау-гранас» не смогут сыграть Томас Вермален и Самуэль Умтити. Рафинья разорвал крестообразные связки и его мы не увидим на поле до лета. У Малкома травма полегче, всего лишь растяжение связок голеностопа. Но и этого бразильца ждать на поле в воскресенье вряд ли есть смысл.

Игры между собой «Хетафе» — «Барселона»

Трижды в семи последних поединках удалось подмадридцам отобрать очки у каталонского гранда. Серия взяла начало с весны 2014. Во втором круге прошлого сезона «синим» удалось добыть престижную ничью на «Камп Ноу» (0:0).

Линия БК Леон

  • Победа «Хетафе» за 7.90
  • Ничья за 5.35
  • Победа «Барселоны» за 1.41

Прогноз на поединок «Хетафе» — «Барселона»

Всего лишь 31 гол был забит в семнадцати матчах с участием «синих» в нынешнем сезоне, это 1,82 в среднем. С учетом того, что и «Барса» на выезде забила только 18 из своих 48, вряд ли стоит ждать результативного футбола.

Будет ли в матче низкая результативность?
  • Да! 71%, 10 голосов
    10 голосов 71%
    10 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 4 голоса
    4 голоса 29%
    4 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 14
03 января 2019 - 07 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий