«Металлург» — «Торпедо» ставка на КХЛ 5 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Торпедо»

Ставка и прогноз встречу КХЛ «Металлург» — «Торпедо», которая состоится в Магнитогорске на площадке дворца «Металлург» 5 января в 15:00 мск.

«Металлург»

Из-за участия в Кубке Шпенглера «магнитка» одной из последних команд КХЛ возобновляет сезон в Новом году. Причем сразу же домашней серией, которая во многом станет определяющей накануне плей-офф.

В Швейцарии подопечные Йозефа Яндача особого успеха не сыскали, проиграв две встречи из трех и вылетев уже в четвертьфинале. Правда в регулярном сезоне выступления «Металлурга» куда более удачные — четыре победы кряду накануне Нового года.

Григорий Дронов из-за перелома ключицы выбыл до конца февраля.

«Торпедо»

Команда Дэвида Немировски выиграла лишь один матч из последних семи и по этой причине отстает от «Металлурга» на десять очков, занимая 7-ю строчку. Конечно, вылет из зоны плей-офф вряд ли грозит нижегородцам, но встреча с условным «Ак Барсом» или той же «магниткой» уже в первом раунде Кубка Гагарина вряд ли желательна.

Боди, Волченков, Галимов и Макаренко все еще обитают в лазарете, но есть шанс, что смогут выйти уже в первом поединке 2019. Если это случится, то у «Торпедо» точно будет больше шансов на успех в Магнитогорске.

Только в двух выездных матчах из восьми «олени» праздновали успех в последнее время. Правда за исключением «Сочи» (2:5) и «Слована» (4:5, ОТ) все соперники были из числа грандов.

Игры «Металлург» — «Торпедо» ранее

Поединки между этими командами в последнее время становятся результативными и пробивали тотал 4,5 шайб в трех случаях уже в этом сезоне. В двух матчах «магнитка» была сильнее с минимальным счетом, вначале сезона нижегородцы добились успеха в домашнем матче (3:2).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Металлурга» за 1.91
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Торпедо» за 3.30

Прогноз «Металлург» — «Торпедо»

Отдохнувшие игроки из Магниогорска наверняка захотят порадовать родную публику после долгой паузы. На своей арене последний матч «Металлург» до этого провел еще перед Кубком Первого канала. Так что вряд ли у гостей из Нижнего Новгорода будет много шансов на успех.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 91%, 10 голосов
    10 голосов 91%
    10 голосов - 91% из всех голосов
  • нет 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
Количество голосов: 11
03 января 2019 - 06 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий