Швейцария (U-20) — Финляндия (U-20) ставка на МЧМ 5 января

Прогноз и ставка на матч группового этапа МЧМ Швейцария (мол.) — Финляндия (мол.)

Ставка и прогноз на полуфинал МЧМ Швейцария (мол.) — Финляндия (мол.), который пройдет в Ванкувере на площадке «Роджерс Арена» 5 января начиная с 4:00 мск.

Швейцария (U-20)

Даже победу сборной России над канадцами нельзя сравнить с тем, что сотворили «крестоносцы» в четвертьфинале. Они смогли не просто обыграть сборную Швеции, но и не пропустить от команды, занявшей первое место в группе со США и Финляндией (2:0).

В плей-офф сама Швейцария пробилась из группы А, где помимо нее играли Канада, Россия и Чехия с Данией. Подопечные Вольвенда смогли обыграть лишь датчан (4:0), проиграв в трех оставшихся матчах.

Филипп Курышев, о котором было много разговоров после первых трех матчей на турнире, уже две встречи кряду «молчит» в плане результативности. Нереализованный буллит в игре с командой этнической родины наверняка выбил молодого парня из колеи.

Финляндия (U-20)

Проиграв две игры в группе, финны, тем не менее, выбили из турнира сборную-хозяйку чемпионата мира. Сумев спастись на последних секундах основного времени от поражения, затем Суоми нанесли победный бросок в овертайме (2:1, ОТ).

Наиболее известным игроком в составе молодежной сборной Финляндии является Ээли Тольванен, для которого это уже третий подобный турнир. Форвард «Нэшвилл Предаторз» на текущем соревновании отметился тремя результативными передачами, но голов пока не забивал.

В трех из пяти матчей на турнире Финляндия не могла пробить индивидуальный тотал 1,5 шайбы в основное время. Не удивительно, что во всех случаях соперниками были сильнейшие сборные (Швеция, США и Канада).

Поединки между командами Швейцария (мол.) и Финляндия (мол.)

Два года назад команды пересеклись в группе и даже победа 2:0 не спасла финнов в статусе действующего чемпиона мира от вылета в дивизион В. Правда и швейцарцы на том турнире не впечатляли, заняв четвертое место в квинтете.

Линия в БК Олимп

  • Победа Швейцарии за 7.30
  • Ничья за 5.20
  • Победа Финляндии за 1.41

Прогноз Швейцария (мол.) — Финляндия (мол.)

Создается впечатление, что линия на матч составлялась букмекерами исходя из сенсационного успеха Суоми. Но в то же время мало в чем северяне имеют преимущество перед «крестоносцами», в плане атаки и вовсе значительно уступают. Если Курышев таки «проснется» и вспомнит как взаимодействовать с партнерами и находить путь к воротам соперника, то андердог способен на еще одну сенсацию.

Сможет ли дать бой сопернику Швейцария?
  • Да! 77%, 41 голос
    41 голос 77%
    41 голос - 77% из всех голосов
  • нет 23%, 12 голосов
    12 голосов 23%
    12 голосов - 23% из всех голосов
Количество голосов: 53
03 января 2019 - 06 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий