Россия (U-20) — США (U-20) прогноз на игру МЧМ 5 января

Прогноз и ставка на матч группового этапа МЧМ Россия (мол.) — США (мол.)

Прогноз и ставка на полуфинал МЧМ Россия (мол.) — США (мол.), который начнется в Ванкувере на площадке «Роджерс Арена» 5 января в 0:00 мск.

Россия (U-20)

Сумев собраться с мыслями после впечатляющей победы над Канадой (2:1) и в целом качественно проведенного группового этапа, российская команда уничтожила Словакию в четвертьфинале со счетом 8:3.

Вас не должно смущать количество пропущенных подопечными Валерия Брагина голов, они стали влетать в сетку уже при счете 7:0, а две последние шайбы и вовсе были заброшены на последней минуте во время навала.

Что должно беспокоить поклонников молодежной сборной России, так это травма Виталия Кравцова. Центральный нападающий первого звена получил повреждение руки и половину встречи со словаками досматривал уже с трибуны.

США (U-20)

Американцы в своей группе стали вторыми после шведов, но проиграли им лишь в овертайме (4:5, ОТ). Причем тот поединок до сих пор оправданно считается одним из лучшим на молодежном ЧМ — камбэк «звездно-полосатых» со счета 0:4 и две шайбы в концовке при собственных пустых воротах!

Четвертьфинальный соперник у американцев тоже был достаточно проходным, хоть по счету этого и не скажешь. Тем не менее, подопечные Хастингса не стали форсировать события, забросили по шайбе в каждом из периодов, а инертным чехам тоже позволили отличиться лишь при удобном уже для себя результате на табло (3:1).

Странно, что не смогли забросить игроки США чехам в большинстве, ведь после группового турнира их спецбригады были лучшими на турнире, опережая российские. Хотя по правде говоря, и возможностей было немного, команда из Восточной Европы схлопотала только три удаления в матче.

Очные матчи на молодежном уровне Россия — США

На трех последних чемпионатах мира для команды Брагина именно встречи со США становились роковыми. В 2016 поражение в группе сразу же отправило россиян по непростой сетке в плей-офф, в двух последующих турнирах уже сами «звездно-полосатые» обыгрывали «красную машину» в играх на выбывание.

Линия в БК Леон

  • Победа России за 2.64
  • Ничья за 4.54
  • Победа США за 2.27

Прогноз на встречу Россия (мол.) — США (мол.)

Американцы не зря являются фаворитами поединка, так как на турнире они — последняя надежда континента. Тем не менее, и подопечные Брагина уже пережили «похмельный синдром» после победы над Канадой и наверняка подойдут к полуфиналу в оптимальных кондициях. Вероятное отсутствие Кравцова не должно помешать «красной машине» показать свой максимум и все же пробиться в финал.

Заслужат ли россияне путевку в финал?
  • Да! 83%, 101 голос
    101 голос 83%
    101 голос - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 20 голосов
    20 голосов 17%
    20 голосов - 17% из всех голосов
Количество голосов: 121
03 января 2019 - 06 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий