«Леон» разыгрывает футболку с автографом легендарного Пеле

леон акция

Букмекерская компания «Леон» сообщила о старте новой акции, главным призом в которой станет поистине священная реликвия – футболка с автографом человека, которого называют Король футбола.

Для того чтобы получить шанс побороться за футболку с автографом бразильца Пеле от БК Леон, необходимо выполнить достаточно простые условия. На странице акции нажать на кнопку «Хочу участвовать», после чего сделать ставку на сумму от 500 рублей на ординар, или экспресс в прематче или лайве с коэффициентом (или коэффициентами, если это экспресс) не ниже 1.30. Ставка должна быть выигрышной, события в ней не должны подлежать возврату. Одно событие должно быть футбольным.

Тот игрок, который наберет за свою ставку наибольшее количество баллов, в итоге и получит главный приз – футболку с автографом Пеле. Баллы будут подсчитываться по следующей формуле:

Количество событий в купоне* Итоговый коэффициент + Сумма ставки /100. Например: 3 * 15.6 + 500 / 100 = 51.8 очков – подсчет для экспресс ставки из 3-х событий с итоговым коэффициентом 15.6 и суммой ставки 500 рублей.

Отметим, что акция будет продолжаться с 3 по 28 февраля, а ее результаты и имя победителя организатор обещает подвести 1 марта.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий