«Голден Стэйт» — «Хьюстон» прогноз на НБА 4 января

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Хьюстон Рокетс»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Хьюстон Рокетс», который начнется в Окленде на паркете «Оракл Арена» 4 января в 6:30 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Недавние поражения от «Портленда» и «Лейкерс» не помешали подопечным Стивена Керра находиться на втором месте в конференции. Тем не менее, данный сезон ГСВ проводят куда более ровно по сравнению с конкурентами на Западе, чем предыдущие.

Большинство неудач случились с «воинами» пока был травмирован Стэфф Карри. После возвращения 30-го номера результаты пошли вверх, но все равно на дистанции из 10 последних игр лишь 60% закончились победами действующего чемпиона ассоциации.

Победы над «Портлендом» и «Финиксом» в двух последних поединках наверняка подняли настроение игрокам «Голден Стэйт», но не решили проблем с реализацией, которые сопровождают команду в последнее время.

«Хьюстон Рокетс»

Даже без Криса Пола и Кармело Энтони «ракеты», еще недавно находящиеся в подвале турнирной таблицы, взобрались в четверку сильнейших команд Запада.

Сделать столь стремительный рывок удалось благодаря десяти победам в 11 поединках. После поражения от «Майами» (98:101) взяла начало новая победная серия, которая уже сейчас насчитывает пять поединков.

Менее 108 очков подопечные Д’Антони не набирали после того самого выезда в Майами. Вот у кого точно нет сейчас проблем со стабильностью результатов у чужого кольца, так это у Джеймса Хардена и компании.

Очные встречи «Голден Стэйт» — «Хьюстон»

В прошлом сезоне команды разыгрывали путевку в финал плей-офф от Западной конференции и в семиматчевом «триллере» победу одержали «золотые штаты». Уже в текущей регулярке «ракеты» уверенно обыграли соперника дома (107:86) пока был травмирован Карри.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Уорриорз» за 1.31
  • Победа «Рокетс» за 4.54

Прогноз на игру «Голден Стэйт» — «Хьюстон»

Не совсем согласны с линией и полагаем, что «ракеты» уж точно дадут серьезный бой хозяевам. Смущает столь солидный запас по форе, который в матчах этих коллективов пробивается редко, что нельзя не использовать.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
03 января 2019 - 05 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий