«Алавес» — «Валенсия» и поединки Примеры 5 января

Экспресс ставка на футбольный матч «Алавес» — «Валенсия»

В 18-м туре Примеры на субботу запланировано три поединка, «Вальядолид» — «Райо Вальекано», «Алавес» — «Валенсия» и «Уэска» — «Бетис».

«Вальядолид» — «Райо Вальекано» (футбол, Примера 15:00 мск)

После двухнедельной паузы «лиловые» и «пчелы» приступят к излюбленному занятию — борьбе за выживание. Если у «Райо» ситуация весьма сложная, то «Вальядолид» за счет прекрасных результатов на выезде стремится не просто избежать вылета, но и закрепиться в середине турнирной таблицы.

Увы, но есть в расписании команды Серхио Гонсалеса домашние игры, как бы это странно не звучало. Только в половине встреч на родном стадионе «Вальядолид» в нынешнем сезоне избежал поражения, а выиграть удалось лишь 25%.

«Райо Вальекано» в принципе без разницы где играть — подопечные Мичела везде чувствуют себя не лучшим образом. К тому же клуб со столичного региона потерял накануне выезда Альваро Гарсию, Жанейли Имбула и Горку Элустондо.

Победа «Вальядолида» с форой (0) за 1.48

«Алавес» — «Валенсия» (футбол, Примера 18:15 мск)

Если бы не «Хетафе» и «Вальядолид», именно эти коллективы были бы наименее зрелищными в нынешнем сезоне Ла Лиги. Но все равно, средняя результативность их матчей не превышает показателя в 1,53 гола за раз, что очень уж немного.

У «летучих мышей» накануне 18-го тура еще и три игрока атаки вылетели. Кевин Гамейро, Гонсало Гедеш и Жоффрей Кондогбиа все еще находятся в лазарете. Не обошлись без потерь и подопечные Абелардо, в числе которых мы на поле точно не увидим Дуарте, Вакасо, Наварро и Брашанаца.

Накануне Нового года форма команды Дениса Черышева была более солидной, а вот баски начали опускаться в таблице до своих реальных показателей согласно параметрам продвинутой статистики. Так что не думаем, что левантийцы испытают в этом матче серьезные проблемы.

«Валенсия» не проиграет за 1.36

«Уэска» — «Бетис» (футбол, Примера 22:45 мск)

Слабейшая команда Примеры примет «Бетис», который наконец начал оправдывать в целом симпатичный стиль игры результатами. Накануне новогодней паузы подопечные Кике Сетьена выиграли шесть матчей из девяти и взобрались на шестую строчку в турнирной таблице.

Ровно половину своих очков (4 и 8) «Уэска» набрала дома. Но на родном стадионе команда Франсиско Родригеса еще не знала радости побед. С другой стороны, пробить ее ворота здесь действительно не просто, о чем говорят лишь 11 пропущенных голов в восьми встречах.

«Бетис» на выезде тоже не впечатляет по части эффективности нападения, забив лишь 9 голов в тех же восьми встречах. Так что вряд ли предстоящий поединок станет результативным.

Тотал меньше (3,5) за 1.37

Сыграет ли экспресс-ставка на Примеру?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
02 января 2019 - 06 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий