«Фенербахче» — «Баскония» и другие игры Евролиги 4 января

Экспресс ставка на баскетбольный поединок «Фенербахче» — «Баскония»

В пятницу время баскетбола в нашей рубрике и вашему вниманию матчи «Фенербахче» — «Баскония», «Олимпиакос» — «Панатинаикос» и «Барселона» — «Дарюшшафака».

«Фенербахче» — «Баскония» (баскетбол, Евролига 20:45 мск)

Лидер чемпионата примет команду, которая находится на границе зоны плей-офф, но при этом девять из 15 матчей в первом круге провела на выезде. Баски добыли в гостях четыре победы, три из которых в декабре.

Стамбульский коллектив проиграл лишь один матч в нынешнем сезоне Евролиги, но вот в национальной Суперлиге недавно уступил «Галатасараю» (74:84).

Лишь два очка составило преимущество «канареек» над данным соперником в их встрече первого круга (74:72). С учетом текущей формы гостей, не думаем, что сумеют стамбульцы сильно оторваться в счете и теперь.

Победа «Басконии» с форой (+12,5) за 1.41

«Олимпиакос» — «Панатинаикос» (баскетбол, Евролига 22:00 мск)

Обе греческие команды ходят вокруг зоны плей-офф, но далеко от первых мест. Те же пирейцы проиграли шесть встреч за первый круг, что для них уже много. «Пао» же и вовсе пока не входит даже в восьмерку сильнейших, выступая хуже, чем сезоном ранее.

Однако на дерби все турнирные расклады не влияют, здесь на первый план выходят эмоции и текущая форма. «Олимпиакос» проиграл только два матча из последних 13, тогда как афиняне выступают сериями, далеко не всегда успешно.

В родных стенах победная серия «портовиков» насчитывает уже семь матчей, так что вряд ли гостям удастся зацепить здесь положительный результат.

Победа «Олимпиакоса» за 1.51

«Барселона» — «Дарюшшафака» (баскетбол, Евролига 23:00 мск)

В этой паре есть явный фаворит, но лишь на первый взгляд каталонцам будет просто одержать поебду. Турки после смены тренера выступают очень неплохо и ни разу не позволили сопернику пробить минусовую фору.

Добыть первую за долгое время победу в рамках Евролиги «Дарюшшафака» могла еще в Москве против «Химок». Но тогда хозяева в концовке вырвали положительный для себя результат (85:84). Следом «Олимпиакос» все же был обыгран (79:75), так что команда подходит к очередному непростому выезду в неплохом настроении.

«Барселона» пережила недавно небольшой спад, что вылилось в падение на 7-е место в Евролиге. Но в двух последних встречах «блау-гранас» добивались побед. Тем не менее, не думаем, что продлить положительную серию будет легко.

Победа «Дарюшшафаки» с форой (+16,5) за 1.37

Зайдет ли экспресс на баскетбол?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
02 января 2019 - 05 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий