Медведев — Раонич ставка на встречу Brisbane International 4 января

Прогноз и ставка на встречу Brisbane International Медведев — Раонич

Прогноз и ставка на четвертьфинальный поединок теннисного турнира Brisbane International Даниил Медведев — Милош Раонич, который начнется в Брисбене 4 января в 12:30 мск.

Даниил Медведев (16)

Стартовать в теннисном сезоне россиянину удалось не просто с победы, а со знакового успеха. Уже в первом очном поединке с бывшим номером один в мире получилось добыть победу.

Энди Маррей (7:5; 6:2) сложил оружие в двух сетах, причем лишь один брейк-пойнт британец смог заработать. Даже то, что Энди его реализовал не спасло его от неудачи. Ведь у Медведева процент реализации составил 66% при шести шансах.

16 эйсов сделал Даниил в матче с Марреем при точности первого мяча 63% и выигрыше 79% очков на своей первой подаче. Внушительный перевес на вводе мяча в игру позволил ему в целом уверенно расправиться с шотландцем.

Милош Раонич (18)

Канадец на текущем турнире обыграл уже двоих соперников. Сперва он был сильнее Альяжа Бедене (6:0; 6:3), а затем настал черед вылетать и Миомира Кецмановича (6:3; 7:6).

В матче со 131-й ракеткой мира Раонич исполнил 21 эйс и точность первого мяча у него была на высоком уровне в 74%. Так что в плане подачи Милош уж точно Медведеву не уступит, а для харда это важно.

Еще совсем недавно Милош Раонич испытывал серьезные проблемы со здоровьем. Да и сейчас его колени находятся в не самом лучшем состоянии из-за рваного темпа нагрузок.

История игр Медведев — Раонич

В четвертьфинале токийского турнира в октябре россиянин был сильнее канадца в двух сетах (7:6; 6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Медведева за 2.14
  • Победа Раонича за 1.78

Прогноз поединка Медведев — Раонич

В текущей форме канадца очень сложно обыграть, не обладая достаточным навыком действий на задней линии. У Медведева те же сильные стороны, которыми обладает и Милош, но он не лучшим образом действует в приеме. Так что, увы, поддержать Даниила ставкой на его победу на этот раз не можем.

Одержит ли канадец победу?
  • нет 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • Да! 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
02 января 2019 - 05 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий