Димитров — Нисикори ставка на поединок Brisbane International 4 января

Прогноз и ставка на встречу Brisbane International Димитров — Нисикори

Ставка и прогноз на матч теннисного турнира Brisbane International Григор Димитров — Кеи Нисикори, который начнется в Брисбене 4 января в 5:30 мск.

Григор Димитров (19)

У болгарина должны быть серьезные цели на текущий сезон, так как победитель Итогового чемпионата 2017 в прошлом году откровенно провалился. Зато это имеет и положительный аспект, ведь теперь можно набирать очки и подниматься в рейтинге.

Есихито Нисиока и Джон Миллман стали первыми соперниками Григора и обоих он обыграл с одинаковым счетом (6:3; 6:4). В сумме Димитров отдал оппонентам только три гейма на собственной подаче. Причем стабильно забирал все свои геймы в первых сетах.

И против леворукого Нисиоки, и с Миллманом Димитров стабильно забирал минимум 77% очков на своей подаче. При этом точность первого мяча не всегда находилась на достаточно высоком уровне.

Кеи Нисикори (9)

Другой японец, намного более титулованный, чем коллега Нисиока, начал соревнования в Брисбене с победы над Деннисом Кудлой (7:5; 6:2). Собственно, пока что это и первый, и последний матч Кея на турнире в Австралии.

Всего лишь 57% точности первого мяча было у Нисикори в матче 1/8 финала. Но это не помешало ему добрать свое в розыгрышах, где японский теннисист забрал 84% мячей на собственной первой подаче и ни разу не подарил даже брейк-пойнта американскому теннисисту.

Последний раз Кей Нисикори проводил на корте три сета 23 октября, с тех пор в 13 встречах кряду он либо выигрывает в паре партий, либо проигрывает.

Очные матчи Димитров — Нисикори

Японец для болгарина является неудобным соперником, который обыгрывал его в пяти случаях из шести. Единственный успех Григора в матче с Кеем случился именно в Брисбене двумя годами ранее (6:2; 2:6; 6:3).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Димитрова за 2.24
  • Победа Нисикори за 1.72

Прогноз Димитров — Нисикори

В этом поединке букмекеры склоняются к успеху Кея, но мы поставим на Димитрова. Во-первых, уж очень стабильно начал год болгарин. Тем более провел на один поединок больше будущего соперника. Во-вторых, когда еще ломать неприятную традицию поражений в очных битвах, как не в важнейший для себя сезон?

Будет ли болгарин сильнее соперника?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
02 января 2019 - 05 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий