«Динамо» — СКА прогноз на игру КХЛ 4 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Минск) — СКА

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Динамо» (Минск) — СКА, который состоится в Минске на льду «Минск-Арена» 4 января в 19:30 мск.

«Динамо» (Минск)

После прихода на тренерский мостик Андрея Сидоренко дела минского «Динамо» пошли на поправку. Команда, которая едва подавала признаки «жизни» на последнем месте Западной конференции, пока не претендует на плей-офф, но близка к выходу из кризиса уж точно.

В последних шести встречах «зубры» добыли четыре победы, три из них на домашнем льду, где не проигрывали с 10 декабря. Закончили год «динамовцы» тоже успешно, с гостевого разгрома ярославского «Локомотива» (3:0).

Евгений Ковыршин, Артем Волков, Иван Дроздов — все это нападающие команды из Белоруссии, которые наверняка не смогут выйти на лед в ближайшей игре. Правда у Дроздова всего лишь простуда, так что его появления можно ждать до последнего.

СКА

Тяжело накатывал базовый клуб сборной России на финиш календарного года. Вслед за двумя кряду домашними поражениями были не самые легкие победы на Дальнем Востоке.

Против «Куньлуня» (5:3) подопечные Ильи Воробьева много пропустили, с «Амуром» (2:0) показали далеко не самую лучшую реализацию моментов, а вот сопротивление «Адмирала» (3:2, ОТ) удалось сломить лишь в овертайме, проигрывая по ходу встречи в две шайбы.

Основной защитник команды Патрик Херсли пропустил последние матчи и вряд ли поможет армейцам в ходе игр первого месяца года.

Очная история «Динамо» (Минск) — СКА

Поразительно, но в трех последних поединках и в четырех из пяти за 3 сезона «зубры» оказывались сильнее признанного гранда КХЛ. В Минске «Динамо» побеждал армейцев Северной столицы в трех последних матчах.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Динамо» за 7.00
  • Ничья за 5.80
  • Победа СКА за 1.36

Прогноз на матч «Динамо» (Минск) — СКА

Не видим причин, по которым «зубры» должны прерывать серию своих успешных встреч с армейцами из Питера. Быть может, выиграть подопечным Сидоренко и не удастся, но вот попортить нервы именитым гостям вполне по силам.

Пробьют ли хозяева плюсовую фору?
  • Да! 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 6 голосов
    6 голосов 50%
    6 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 12
02 января 2019 - 05 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий