«Динамо» — «Автомобилист» прогноз на встречу КХЛ 4 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — «Автомобилист», который пройдет в Москве на ДС «Мегаспорт» 4 января в 17:00 мск.

«Динамо» (Москва)

6-матчевая серия побед сменилась для подопечных Владимира Крикунова неожиданным поражением в предновогоднем матче против рижских одноклубников (4:5). Больше всего поразило даже не само поражение, а пять пропущенных шайб.

«Динамо» действительно смогло наладить дела в обороне, за счет чего команда в декабрьский период плотно вошла в зону плей-офф. Однако не только в Риге случались сбои, выездные матчи с «Йокеритом» (4:3, ОТ) и «Северсталью» (5:3) должны были предупредить «бело-голубых» о возможных проблемах.

Защитники Миика Койвисту и Артем Волков пока не могут помочь команде, то же касается и форвардов Максима Афиногенова и Андрея Алексеева.

«Автомобилист»

Пять встреч удалось выиграть уральцам накануне новогодней паузы в чемпионате и это позволило подопечным Андрея Мартемьянова укрепить свои позиции на первом месте Восточной конференции.

Относительно «Автомобилиста» слова о надежности обороны точно не являются пустым звуком. Ни разу в ходе победной серии соперники «Авто» не могли пробить индивидуальный тотал 2,5 шайб, только в двух случаях им удавалось забить больше одного раза.

Не обошелся без потерь и «Автомобилист» накануне первого матча в Новом году. Защитник Станислав Егоршев, а также форварды Георгий Белоусов и Виталий Попов находятся в лазарете.

Личные поединки «Динамо» (Москва) — «Автомобилист»

В четырех последних поединках победу одерживали уральцы. Каждый раз это случалось в основное время, но в 75% случаев с минимальным счетом, дважды оный был и вовсе 1:0.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Динамо» за 2.75
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Автомобилиста» за 2.20

Прогноз на встречу «Динамо» — «Автомобилист»

Кадровые потери хозяев все же более весомые. К тому же касаются они непосредственно обороны, что не может не беспокоить тренерский штаб. Вряд ли Крикунову удастся исправить положение за столь короткий отрезок выходных, так что ближе к победе наверняка окажется уральский коллектив.

Добудут ли гости победу в основное время?
  • Да! 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • нет 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
02 января 2019 - 05 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий