«Гран Канария» — «Химки» прогноз на поединок Евролиги 3 января

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Гран Канария» — «Химки» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Евролиги «Гран Канария» — «Химки», который начнется в Лас-Пальмасе на паркете дворца спорта «Гербалайф Гран Канария» 3 января в 23:30 мск.

«Гран Канария»

Испанский коллектив низко котировался в сезоне Евролиги изначально, но шесть побед в 15 поединках заставили относится к нему со всей серьезностью.

Тем не менее, в последних пяти поединках «Гран Канария» одержала лишь одну победу, «Басконии» и «Панатинаикосу» в главном клубном турнире Старого света и «Сарагосе» вместе с «Сан Пабло Бургос» в лиге АКБ.

По количеству набираемых соперниками очков «Гран Канария» пока что замыкает турнирную таблицу Евролиги. 87,8 очков за матч в среднем набирают оппоненты островитян.

«Химки»

Долгожданное возвращение Алексея Шведа после травмы может случится в Лас-Пальмасе. Правда вот на Энтони Гилла рассчитывать тренерский штаб еще не сможет долго. Амриканец все еще занимается лечением спины.

В пяти турах Евролиги кряду только турецкую «Дарюшшафаку» сумел обыграть российский клуб. Причем победа с минимальным счетом была одержана в домашнем поединке лишь на последних секундах (85:84).

27 декабря «Химки» провели последний матч первого круга и проиграли дома «Басконии» (77:85). В тот вечер всего лишь 42% бросков хозяев арены «Крылатское» оказались точными.

Личные встречи «Гран Канария» — «Химки»

Коллективы разыгрывали титул Еврокубка в 2015 году и в двух матчах победу тогда одержал подмосковный клуб. В первом круге «химчане» тоже оказались сильнее (87:72).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Гран Канарии» за 1.70
  • Победа «Химок» за 2.15

Прогноз на игру «Гран Канария» — «Химки»

В этой встрече можно ждать чего угодно, но только не низкой результативности. Команда гостей будет настроена на игру «от ножа» в связи с травмами лидеров, да и оборона подопечных Барцокаса в целом не может похвастать высоким уровнем. Хозяева же традиционно действуют результативно впереди за счет высокого уровня точности трехочковых.

Будет ли оправдан выбор в пользу верха тотала?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 января 2019 - 04 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий