Рублёв — Басилашвили ставка на игру Qatar Open 2 января

Прогноз и ставка на встречу Qatar Open Рублёв — Басилашвили

Ставка и прогноз на игру теннисного турнира Qatar Open Андрей Рублёв — Николоз Басилашвили, которая пройдет в Дохе 2 января в 16:30 мск.

Андрей Рублёв (68)

Накануне первой встречи в карьере с существенно прибавившим грузином Андрей провел свой поединок первого раунда турнира в Дохе, где отнюдь не считался фаворитом.

Но уверенная победа над итальянцем Андреасом Сеппи (7:5; 6:1) тут же сместила акценты в оценке Рублёва букмекерами. Теперь он выступает главным претендентом на победу в поединке с Басилашвили.

Против Сеппи Андрей Рублёв исполнил 10 эйсов и выиграл 67% розыгрышей на своей подаче. 5 из 12, имевшихся у него брейк-пойнтов, удалось реализовать.

Николоз Басилашвили (21)

Победа в первом раунде над Альбертом Рамосом (6:1; 1:6; 6:1) не была столь же уверенной у Нико. Но Басилашвили все же смог вырвать путевку во второй круг в этом сражении двух нестабильностей.

По ходу игры с испанцем был момент, когда у Басилашвили напрочь разладилась подача. Во второй партии он попадал первым мячом лишь в 39% случаев, а со второй подачи закончил выигрышем только 27% мячей.

В чем Николоз был уверенно сильнее, так это в числе брейковых шансов. Двенадцать их было у грузина и четыре удалось реализовать.

Линия в БК Олимп

  • Победа Рублёва за 1.77
  • Победа Басилашвили за 2.11

Прогноз Рублёв — Басилашвили

Учитывая навыки обоих парней в игре на приеме и качественную подачу Рублёва, стоило бы поставить на тяжелую победу фаворита. Но мы выберем другой вариант, «верх», с учетом того, что минимум в одном из сетов Нико сыграет не хуже, а быть может и лучше соперника.

Сыграет ли ставка на верх?
  • Да! 89%, 8 голосов
    8 голосов 89%
    8 голосов - 89% из всех голосов
  • нет 11%, 1 голос
    1 голос 11%
    1 голос - 11% из всех голосов
Количество голосов: 9
01 января 2019 - 03 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий