Медведев — Маррей прогноз на матч Brisbane International 2 января

Прогноз и ставка на встречу Brisbane International Медведев — Маррей

Прогноз и ставка на игру теннисного турнира Brisbane International Даниил Медведев — Энди Маррей, которая состоится в Брисбене 2 января в 19:00 мск.

Даниил Медведев (16)

Впервые в карьере молодой россиянин сыграет с бывшей первой ракеткой мира и неоднократным победителем Уимблдона.

Соревновательный год для Дани начинается именно встречей с Марреем во втором раунде Брисбена. В концовке прошлого сезона он прошел два этапа Кубка Кремля, три на турнире в Базеле и первый круг мастерса в Париже.

Текущее 16-е место в рейтинге АТР является самым высоким барьером для россиянина в карьере. В прошлом году он на январском турнире в Сиднее добыл трофей, так что начинать сезон с высоких результатов для Даниила не впервой.

Энди Маррей (240)

Из-за постоянных травм Энди откладывал свое возвращение на корт. В прошлом сезоне он хотел выступить на любимом Уимблдоне, но после двух поражений в трех матчах в Лондоне и Истбурне принял решение сняться.

В 1/16 финала соперником британца стал австралиец Джеймс Дакворт (6:3; 6:4). Несмотря на четыре двойные ошибки и всего лишь 59% точности первой подачи, Маррей оказался сильнее нестабильного представителя Зеленого континента.

Главным стартом месяца для шотландца все равно является Australian Open, тогда как в Брисбене Энди по большей части «набивает руку» перед более серьезными стартами.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Медведева за 2.10
  • Победа Маррея за 1.78

Прогноз на матч Медведев — Маррей

Даже не видя официальных матчей Медведева в 2019 году, можем предположить его высокий уровень. По крайней мере на тренировочных сессиях заметно, что сильные стороны Даниила, такие как подача и плавный и точный форхенд, никуда не делись. А значит россиянин способен не просто заставить экс-первую ракетку мира хорошо пропотеть, но и обыграть Энди.

Добудет ли российский теннисист победу в первом матче сезона?
  • Да! 50%, 8 голосов
    8 голосов 50%
    8 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 8 голосов
    8 голосов 50%
    8 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 16
01 января 2019 - 03 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий