«Йокерит» — «Сибирь» ставка на матч КХЛ 3 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Сибирь»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Йокерит» — «Сибирь», который состоится Хельсинки на льду «Хартвалл-арены» 3 января в 19:30 мск.

«Йокерит»

Команда Лаури Марьямяки закончила прошлый год на мажорной ноте, обыграв «Сочи» (4:3) и «Слован» (3:1) при стабильно высоком уровне атаки.

Тем не менее, на своем поле «шуты» испытывают периодические проблемы с качеством игры. Недавние поражение от «Салавата Юлаева» (2:3) и московского «Динамо» (3:4, ОТ), а также не самая уверенная виктория в поединке с «Динамо» (3:2, ОТ) рижским, это наглядно демонстрируют.

Марко Анттила и Ээмели Рясянен все еще в лазарете, так что вряд ли помогут «Йокериту» в матче со «снеговиками».

«Сибирь»

Новосибирский коллектив поднялся неплохо по сравнению со стартом сезона и уже даже всерьез претендует на место в плей-офф. Александр Андриевский провел отличную работу с командой, которая била антирекорды по продолжительности серии поражений в сентябре и начале октября.

Шесть побед в девяти последних поединках одержала «Сибирь», спадом же в ее исполнении можно считать встречи с «Адмиралом» (1:4) дома и «Авангардом» (1:3) на выезде. Уже после тех неудач «снеговики» расправились с «Салаватом Юлаевым» (2:1) в гостях и теми же «ястребами» (3:0) дома.

Лазарет «Сибири» боле обширный, чем у предстоящего соперника. Олег Пиганович, Глеб Зырянов и Жильбер Брюле обитают в нем в последнее время постоянно. Однако Илья Морозов, например, в эти дни защищает честь страны на молодежном чемпионате мира.

История матчей «Йокерит» — «Сибирь»

В шести последних матчах между этими соперниками побеждал тот, который выступал на домашнем льду. По три подобных поединка имели место, так что «шутов» впору считать фаворитом предстоящего сражения еще и по этой причине.

Линия в БК Леон

  • Победа «Йокерита» за 1.40
  • Ничья за 5.50
  • Победа «Сибири» за 6.30

Прогноз на встречу «Йокерит» — «Сибирь»

В будущей встрече многое решит оборона и на данный момент она у новосибирского коллектива весьма качественного уровня. С учетом регулярных проблем подопечных Марьямяки я реализацией, можно ждать захода «низовой» ставки.

Выстоит ли защита гостей?
  • Да! 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
01 января 2019 - 04 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий