«Торонто» — «Миннесота» и поединки КХЛ 3 января

Экспресс ставка на хоккейную встречу «Торонто» — «Миннесота»

За океаном состоится вечерний матч регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» — «Миннесота», в КХЛ пройдут игры «Куньлунь» — «Адмирал» и «Спартак» — «Барыс».

«Куньлунь» — «Адмирал» (хоккей, КХЛ 14:30 мск)

Восточное дерби сведет 9-ю и 13-ю команды конференции. Причем в последнее время и претендующий на плей-офф китайский клуб, и «моряки» выступают приблизительно идентично.

У «Адмирала» две победы в последние десять дней — больше, чем у «Куньлуня» на дистанции в шесть матчей. Только «Трактор» на выезде удалось пекинскому клубу обыграть (2:0).

Подопечные Светлова не просто разгромили «Сибирь» (4:1) и уверенно обыграли «Витязь» (4:2), но и СКА дали серьезный бой в домашнем матче (2:3, ОТ). Так что вряд ли клуб из Владивостока проиграет в основное время с разгромным счетом.

Победа «Адмирала» с форой (+2,5) за 1.33

«Спартак» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Сумели москвичи закрепиться на пятом месте, но о стабильности в результатах говорить не приходится. То же можно сказать и о «Барысе», который уверенно идет в зоне плей-офф Востока, но упускает победы, даже ведя в счете 3:0.

Последний случай имел место в Балашихе, где подопечные Скабелки гостили в последнем предновогоднем поединке. Затем они еще и в серии буллитов оказались слабее «Авангарда» (3:4, Б), что оставило за астанчанами лишь одно очко.

«Спартак» против «Сочи» тоже вырвал победу в буллитной перестрелке (2:1, Б), но пропустил тогда первым, причем в большинстве. Полагаем, что в родных стенах именно подопечные Уланова будут более уверенными в себе и окажутся ближе к успеху.

«Спартак» не проиграет за 1.50

«Торонто» — «Миннесота» (хоккей, НХЛ 22:00 мск)

Для одного из лидеров Восточной конференции очередной домашний поединок не сулит неприятностей. Команда Майка Бэбкока, конечно, проиграла дома «Айлендерс» (0:4), но перед этим была сильнее пяти соперников кряду.

Минимум четыре шайбы оказывалось за спиной вратарей-соперников «кленовых» в поединках победной серии, так что резкий спад эффективности нападения во встрече с Нью-Йорком можно считать не более чем случайностью.

Защита «Миннесоты» в нынешнем сезоне позволяет соперникам больше, чем в двух предыдущих, что не позволяет пока что «дикарям» попадать в зону плей-офф. Причем в последних семи встречах ребята Брюса Будро выиграли лишь раз, что выдает их не самую лучшую форму в настоящий момент.

Тотал «Торонто» больше (2,5) за 1.39

Сыграет ли первый хоккейный экспресс года?
  • нет 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • Да! 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
01 января 2019 - 04 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий