«Ак Барс» — «Авангард» прогноз на матч КХЛ 3 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Авангард»

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Ак Барс» — «Авангард», которая начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 3 января в 17:00 мск.

«Ак Барс»

Неважно провели подопечные Билялетдинова концовку прошлого года, проиграв три поединка на выезде кряду. Причем если неудача с ЦСКА «читалась», то вот проигрыши минскому «Динамо» и «Сочи» явный перебор для действующего чемпиона лиги.

Минимальная победа в дерби с «Нефтехимиком» (1:0) позволила казанцам уйти на новогодние мини-каникулы в приподнятом настроении. Гол Алексея Потапова в третьем периоде склонил чаши весов в пользу хозяев во в целом равном поединке.

Антон Ландер и Дмитрий Юдин все еще восстанавливаются от травм.

«Авангард»

Не лучшим образом закончили прошлый год омичи, проиграв три из пяти встреч. Причем две из этих неудач также случились на выезде, в поединках с «Автомобилистом» (2:3) и «Сибирью» (0:3).

В отличие от «Ак Барса», ребята Боба Хартли устроили настоящий карнавал накануне Нового года в домашней встрече с «Барысом» (4:3, Б). После счета 0:3 не в пользу обитателей Балашихи, казалось, что шансов на очки уже нет. Но «ястребы» смогли совершить впечатляющий камбэк, забросив три шайбы в решающем периоде, после чего еще и выиграли буллитную серию.

Тем не менее, на выезде в последнее время «Авангард» играет практически провально, только две победы при шести поражениях в основное время.

Очные игры «Ак Барс» — «Авангард»

В двух из трех последних случаев между этими командами игрался овертайм и каждый раз сильнее в итоге оказывались «ястребы». У нынешних подопечных Боба Хартли 80% на дистанции из пяти игр.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Ак Барса» за 2.10
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Авангарда» за 2.96

Прогноз игры «Ак Барс» — «Авангард»

Казанский клуб в не самой лучшей форме заканчивал прошлый год и вряд ли начнет новый намного лучше. Да и гостей наверняка не устраивает положение вещей, при котором они провально выступают на выезде. Как показал матч с «Барысом», омичи способны отобрать очки у действующего чемпиона, так что ставим на минимум их ничью в основное время.

Наберут ли очки «ястребы»?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
01 января 2019 - 04 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий