Россия (U-20) — Словакия (U-20) ставка на четвертьфинал МЧМ 3 января

Прогноз и ставка на матч группового этапа МЧМ Россия (мол.) — Словакия (мол.)

Ставка и прогноз на матч МЧМ Россия (мол.) — Словакия (мол.), который состоится в Ванкувере на площадке «Роджерс Арена» 3 января в 6:30 мск.

Россия (U-20)

Блестяще закончили групповой турнир ребята Валерия Брагина. Победа над канадцами (2:1) в Новгоднюю ночь позволила забыть о трудностях, которые возникали ранее в поединках с чехами и швейцарцами.

Выиграть у хозяев чемпионата мира удалось благодаря морально-волевым качествам и быстрой шайбе в ответ на голевую акцию «кленовых листьев» в самом дебюте. Также стоит отметить работу спецбригад меньшинства, которые все пять попыток розыгрыша лишнего в исполнении соперника нейтрализовали.

В целом за групповой этап Россия забросила 15 шайб в четырех поединках. Если отбросить четыре из них, проведенные в концовке со Швейцарией, останется ровно по одной результативной атаке в среднем на каждый период.

Словакия (U-20)

Команда из Восточной Европы сумела пробиться в четвертьфинал во многом благодаря одной лишь виктории во встрече с Казахстаном (11:2). Этот же матч стал для них наиболее результативным на турнире.

В первых трех встречах оборона словаков действовала на самым худшим образом, но вот атака — это практически провал. Подопечные Эрнеста Бокроша смогли забросить лишь четырежды в сумме США, Швеции и Финляндии, сильнейшим командам своей группы.

Всего лишь две шайбы из 11 в поединке с Казахстаном были проведены Словакией в большинстве.
История матчей молодежных команд Россия — Словакия

Ни разу в истории встреч россияне не проигрывали словакам. Но очень часто соперничество этих команд было «низовым». В пяти последних случаях тотал 5,5 шайб не пробивался.

Линия в БК Винлайн

  • Победа России за 1.22
  • Ничья за 7.70
  • Победа Словакии за 9.40

Прогноз на игру Россия (мол.) — Словакия (мол.)

Пожалуй, основным впечатлением от игры сборной России на групповом этапе является надежность. Игроки Брагина действуют рационально даже против соперников, которых значительно превосходят в классе. Именно поэтому не ждем голевого фейерверка в четвертьфинале. Соперник в чем-то дублирует стиль россиян, но обладает менее классным подбором исполнителей во всех линиях и звеньях, что не позволит ему зацепиться за положительный результат.

Добудет ли фаворит победу при низкой результативности?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
01 января 2019 - 04 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий