«Локомотив-Кубань» — «АСВЕЛ Вийёрбан» ставка на игру Еврокубка 2 января

Ставка на игру топ-16, Еврокубок «Локомотив-Кубань» — «Вийёрбан»

Ставка и прогноз на поединок топ-16 баскетбольного Еврокубка «Локомотив-Кубань» — «АСВЕЛ Вийёрбан», который состоится в Краснодаре на паркете «Баскет-холл» 2 января в 20:30 мск.

«Локомотив-Кубань»

Краснодарский коллектив первый этап Еврокубка прошел на одном дыхании, потерпев лишь одно поражение. Во втором круге «железнодорожники» вовсе очков не теряли и уверенно финишировали первыми в своей группе.

На стадии топ-16 прошлогодний финалист турнира получил непростых соперников — помимо французского коллектива это еще две немецкие команды «Ратиофарм Ульм» и «Скайлайнерс». Стартовать придется, пожалуй, наиболее проходным матчем, домашним с командой из Лиона. Хотя это лишь на первый взгляд.

Подопечные Саши Обрадовича последний матч провели 22 декабря, обыграв «Зелену Гуру» на выезде в рамках Единой лиги ВТБ (73:67).

«АСВЕЛ Вийёрбан»

Клуб из Лиона на первой стадии турнира играл с другим представителем России, «Зенитом». Французам удалось занять в квинтете второе место вслед за «Валенсией», а подопечных тогда еще Василия Карасева они дважды обыграли.

Прежде всего «АСВЕЛ Вийёрбан» силен на своей площадке, где проиграл лишь один матч из пяти в первом групповом турнире. В национальной французской лиге тенденция сохраняется, там команда лидирует со 100%-м показателем в восьми домашних встречах.

Прошлый год «Вийёрбан» закончил 26 декабря, то есть позже будущего соперника сразу на четыре дня, что может сказаться на неравномерном тонусе команд.

Линия в БК Леон

  • Победа «Локомотив-Кубань» за 1.25
  • Победа «Вийёрбана» за 4.22

Прогноз на матч «Локомотив-Кубань» — «АСВЕЛ Вийёрбан»

Первый в истории взаимоотношений команд поединок вряд ли получится для хозяев легким. Скорее всего, «железнодорожников» ждет непростое испытание и причиной тому не только мощь оппонента, но и собственная игровая форма, которая после праздников и относительно длительной паузы будет не на высоте.

Пробьют ли французы фору?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
01 января 2019 - 03 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий