УНИКС — «Зенит» прогноз на матч Еврокубка 2 января

Ставка на игру топ-16, Еврокубок УНИКС — «Зенит»

Прогноз и ставка на встречу топ-16 баскетбольного Еврокубка УНИКС — «Зенит», которая пройдет в Казане на паркете «Баскет-холл» 2 января в 20:00 мск.

УНИКС

В группе второго этапа Еврокубка подопечные Диитриса Прифтиса являются фаворитами. Помимо питерского «Зенита», их соперники здесь «Цедевита» и «Морабанк Андорра».

Начинать скоротечный турнир придется домашним поединком с хорошо знакомым по выступлениям в Единой лиге ВТБ соперником. Следует отметить, что менее месяца назад подопечные Хоана Пласа уже гостили в Казани, но тогда это был испанская «Уникаха». Встреча получилась не из легких и завершилась минимальной победой хозяев (87:84).

В последнем матче старого года УНИКС оказался сильнее «Цмоки-Минск» (88:69). С 23 декабря команда на паркет в официальных турнирах не выходила.

«Зенит»

Увольнение Василия Карасева стало первой сменой наставника в истории питерского клуба и настигло команду в канун новогодних праздников.

Первым и пока что единственным матчем без привычного специалиста у руля для «Зенита» стал выезд к «Химкам» (67:90). С учетом того, что Пласа имел лишь полтора суток дл знакомства с командой, результат не должен шокировать.

На этапе топ-16 Еврокубка у «Зенита» есть возможность начать все с чистого листа. В первом раунде команда едва не вылетела, но надежды на испанского тренера у болельщиков большие.

Личные поединки УНИКС — «Зенит»

В пяти из семи последних очных встреч казанский клуб брал верх над питерским. Правда оба успеха «сине-бело-голубых» на данном отрезке случились в «Баскет-холле».

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа УНИКС за 1.25
  • Победа «Зенита» за 4.22

Прогноз на поединок УНИКС — «Зенит»

Вряд ли новогодняя пауза позволила Пласа сильно поработать с командой, но по крайней мере стоит ждать от питерцев большей прыти, чем в Подмосковье. С другой стороны, соперник достаточно искушенный в обороне для того чтобы не дать разгуляться гостям при атаке своего кольца. Так что индивидуальный тотал «сине-бело-голубые» не пробьют.

Ограничатся ли питерцы 78 очками?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
01 января 2019 - 03 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий