«Ньюкасл» — «МЮ» и встречи АПЛ 2 января в АПЛ

Экспресс ставка на футбол «Ньюкасл» — «МЮ»

21-й тур английской Премьер-лиги продолжается, на очереди матчи «Ньюкасл» — «МЮ», «Вулверхэмптон» — «Кристал Пэлас» и «Челси» — «Саутгемптон».

«Вулверхэмптон » — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 22:45 мск)

Победа над «Тоттенхэмом» (3:1) окончательно утвердила подопечных Нуну в статусе «грозы авторитетов». Правда именно неумение играть с себе подобными, командами из середины таблицы, не позволяет «волкам» взобраться по турнирной таблице выше.

В четырех из восьми последних игр на своем поле «Вулверхэмптону» не удавалось поразить ворота соперника. Причем наряду с «Ливерпулем» (0:2) на «Молинью» приезжали и соперники попроще — «Лестер» (0:0), «Уотфорд» (0:2) и «Хаддерсфилд» (0:2).

Подопечные Роя Ходжсона идут ниже «волков», но в весьма безопасной зоне. Причем относительно надежная оборона позволяет «хрустальным» цепляться за результат практически в каждом матче. Не станет исключением и будущий поединок.

Победа «Кристал Пэлас» с форой (+1,5) за 1.29

«Челси» — «Саутгемптон» (футбол, АПЛ 22:45 мск)

Маурицио Сарри сам признает, что его команда слабо действует в матчах, где пропускает первой. Именно поэтому в большинстве случаев «синие» стремятся обезопасить свои ворота. В 50% матчей на месячном отрезке ворота «Челси» так и оставались нетронутыми.

«Саутгемптон» после прихода Ральфа Хазенхюттля воспрянул духом. Но вслед за победными результатами с «Арсеналом» (3:2) и «Хаддерсфилдом» (3:1) пришел черед неудач против «Вест Хэма» (1:2) и «Манчестер Сити» (1:3) дома.

Полагаем, что если даже гостям удастся поразить ворота хозяев «Стэмфорд Бридж» и продлить свою результативную серию, это вряд ли им поможет. Но слишком высокий тотал команды даже сообща не пробьют — всему виной установка «синих» на оборонительный футбол.

Тотал меньше (4) за 1.35

«Ньюкасл» — «МЮ» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

После прихода на тренерский мостик «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннара Сульшера многие уже задаются вопросом, а стоило ли два с половиной года терпеть Моуриньо? 12-3 суммарный результат трех последних игр и ни разу «красные дьяволы» не покидали поле без минимум трех результативных атак.

«Сороки» намного более успешно действуют в гостях, чем дома, если вообще можно применять слово «успех» к команде, набравшей всего 18 очков в 20 турах. Но львиную долю этих очков (61%) подопечные Бенитеса все равно завоевали на выезде.

Вряд ли в своем нынешнем состоянии «сороки» способны долго сохранять паритет в игре с «МЮ». Даже отсутствие Санчеса и Рэшфорда не помешает подопечным Сульшера добыть четвертую викторию кряду.

Победа «МЮ» за 1.60

Зайдет ли ставка на второй экспресс года?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
31 декабря 2018 - 03 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий