Россия (U-20) — Канада (U-20) ставка на матч МЧМ 1 января

Прогноз и ставка на матч группового этапа МЧМ Россия (мол.) — Канада (мол.)

Ставка и прогноз на поединок МЧМ Россия (мол.) — Канада (мол.), который пройдет в Ванкувере на льду «Роджерс Арена» 1 января в 4:00 мск.

Россия (U-20)

Как показал поединок с командой Швейцарии (7:4), подопечные Валерия Брагина могут играть результативно, когда это требуется. Правда, кто знает, удалось бы им вернуться в игру, если бы «крестоносцы» реализовали буллит в концовке второго периода.

С этим буллитом вышла весьма любопытная история, так как повторяли свою попытку швейцарцы дважды. По сути арбитры наказали россиян два раза в ходе одного игрового эпизода. К счастью, обе попытки соперник не реализовал.

Удалось защитникам России нейтрализовать лучшего бомбардира текущего турнира Филиппа Курышева, который даже выход на свидание с вратарем во время буллита не использовал.

Канада (U-20)

Хозяева турнира также испытывали проблемы со Швейцарией,обыграв ее минимально (3:2). Но зато двум других соперникам, с которыми россияне не чувствовали себя уверенно, «кленовые» расправились с общим счетом 19:1.

Есть свой бомбардир и у канадцев, Максим Комтуа на этом турнире отметился уже пятью заброшенными шайбами. Правда поражал он ворота тогда, когда шло у всей команды. В самом же тяжелом матче со швейцарцами форвард остался в тени партнеров.

Против Чехии (5:1) хозяева чемпионата мира играли на день раньше россиян, так что подойдут к решающей встрече группы отдохнувшими.

История игр Россия (мол.) — Канада (мол.)

На позапрошлом турнире команды также встречались в группе и тогда успех праздновали «кленовые» (5:3). Поддержан был результативный хоккей и в игре января 2015 года, 5:4, снова в пользу Канады, на этот раз в финале. В борьбе за третье место МЧМ-2014 теперь уже «брагинцы» взяли верх (2:1).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа России за 4.90
  • Ничья за 5.50
  • Победа Канады за 1.45

Прогноз на Россия (мол.) — Канада (мол.)

На кону выход в плей-офф с первого места, а значит и поединок против слабейшего из участников оного от группы В, команды Словакии, в четвертьфинале. Можно не сомневаться, что хозяева попытаются захватить инициативу с первых минут. Подопечные же Брагина пойдут по уже изведанному сценарию, пытаясь отыграться по ходу поединка.

Выиграют ли хозяева стартовый отрезок?
  • нет 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • Да! 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
31 декабря 2018 - 02 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий