«Эвертон» — «Лестер» и остальные игры 1 января в АПЛ

Экспресс ставка на футбол «Эвертон» — «Лестер»

В первый день Нового года английский футбол порадует наш экспресс матчами «Эвертон» — «Лестер», «Арсенал» — «Фулхэм» и «Кардифф» — «Тоттенхэм».

«Эвертон» — «Лестер» (футбол, АПЛ 15:30 мск)

Удивительная команда «Лестер», обыгрывает «Челси» и «Манчестер Сити», но в оставшихся 4 турах, начиная с 12 декабря, набирает всего 1 очко. Причем в трех проигранных матчах подопечные Пюэля даже забить не смогли.

Еще хуже провел декабрь ливерпульский клуб, четырежды проиграв, дважды сведя матчи вничью и одолев только «Бернли» (5:1) на выезде. Последняя неудача настигла команду Марко Да Силвы в Брайтоне (0:1).

Тем не менее, на своем поле «ириски» чувствуют себя неплохо, проиграв лишь «Тоттенхэму» (2:6). Правда вряд ли «ирискам» будет легко совладать с контратакующей моделью «лис», которая уже сработала против грандов.

Тотал «Эвертона» меньше (2) за 1.32

«Арсенал» — «Фулхэм» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

В отдельном материале по этому поединку мы уже разобрали причины, согласно которым «канониры» должны уверенно взять верх. Среди них убедительная игра подопечных Эмери на своем поле и в то же время провальные результаты «Фулхэма» на выезде.

Также должно взыграть ретивое у хозяев после разгрома в Ливерпуле от лидера чемпионата (1:5). После таких результатов сыграть хуже весьма сложно, поэтому «Эмирейтс» должен увидеть минимум две результативных атаки от своих любимцев.

С приходом Клаудио Раньери «Фулхэм» действительно стал пропускать меньше. Но это не касается выездных поединков, где за исключением нулевой ничьи с «Ньюкаслом» лондонцы пропускали в среднем почти по 3 гола в последнее время.

Тотал «Арсенала» больше (2) за 1.55

«Кардифф» — «Тоттенхэм» (футбол, АПЛ 20:30 мск)

А вот здесь в принципе ждать голевого изобилия не стоит, как бы результативно не провел праздничные туры «Тоттенхэм». Уже во втором тайме с «Вулверхэмптоном» (1:3) была заметна накопившаяся усталость подопечных Почеттино.

«Кардифф» дома и в гостях — это две разные команды. Но даже на выезде подопечные Уорнока добыли в прошлом туре свою первую викторию в сезоне, что еще раз подтверждает их отличное состояние посреди сезона.

Стиль «драконов» заключается в выжидании своего момента и ставке на стандарты. Именно с учетом всех описанных факторов, не ждем от матча большого количества голов.

Тотал меньше (3,5) за 1.48

Зайдет ли экспресс на игры Премьер-лиги?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 декабря 2018 - 02 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий