Чемпионская интрига в Серии А «умерла»

Чемпионская интрига в Серии А «умерла»

В итальянской Серии А пройдено ровно половину турнирной дистанции – перед Новым годом были сыграны матчи 19-го тура.

После первого круга лидерские позиции туринского «Ювентуса» непоколебимы – «Старая синьора» опережает своего ближайшего преследователя – «Наполи», на 9 очков, набрав 53 балла и не потерпев ни единого поражения в чемпионате этого сезона.

По мнению букмекерской компании 1хСтавка, помешать «Ювентусу» снова оформить чемпионство может лишь чудо, о чем свидетельствует низкий коэффициент на то, что туринцы станут чемпионами – 1.06. А вот на то, что «Юве» не станет чемпионом страны в этом сезоне, можно поставить за 9.20.

Наиболее реальным кандидатом на то, чтобы отнять титул у «Бьянко-нери», считается «Наполи», впрочем, коэффициент 13.00 на выигрыш чемпионата неаполитанцами свидетельствует о том, что шансы у подопечных Карло Анчелотти крайне малы. И совсем уж плачевны чемпионские перспективы у остальных претендентов: на то, что «скудетто» завоюет «Интер», можно поставить за 67.00, на победу «Лацио» ставки принимаются с коэффициентом 151.00, а на то, что сенсационный титул удастся оформить «Милану» или «Роме», поставить можно за одинаково высокий коэффициент 251.00.

Напомним, что «Ювентус» становился чемпионом Италии в предыдущих семи сезонах подряд. В последний раз отобрать титул у туринцев получилось у «Милана» в 2011-м году.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий