«Кардифф» — «Тоттенхэм» прогноз на матч АПЛ 1 января

Прогноз и ставка на игру 21-го тура АПЛ «Кардифф» — «Тоттенхэм», которая начнется в Кардиффе на арене «Кардифф Сити» 1 января в 20:30 мск.

«Кардифф»

Подопечные Нила Уорнока на «5+» провели первую часть сезона и венчали ее сенсационной победой над «Лестером» (1:0) на выезде. У с большим запасом самого бедного клуба АПЛ должно было быть, пожалуй, в два раза меньше очков на данном этапе сезона при самых смелых ожиданиях.

Из пяти своих побед четыре «Кардифф» добыл дома. Таким образом, три очка на «Кинг Пауэр» стали дебютным успехом команды вне пределов родной страны. 13 из 19 забитых мячей также имели радость видеть собственные болельщики воочию.

Против «Тоттенхэма» не смогут сыграть Дэнни Уорд, Кеннет Зохоре и Джаз Ричардс.

«Тоттенхэм»

Все-таки не выдержали подопечные Маурисио Почетино погони за «Ливерпулем» и вынуждены были сложить оружие в домашней битве с «Вулверхэмптоном» (1:3). Не самый высокий уровень креатива впереди вряд ли позволял рассчитывать победу, а в концовке «волки» еще и показали свою контратакующую сущность.

Тем не менее, у «шпор» остаются неплохие шансы вернуться на второе место уже по итогам 21-го тура, все же «Манчестер Сити» сейчас тоже далеко не в лучших кондициях, к тому же подопечным Гвардиолы играть с «Ливерпулем».

«Шпорам» все еще не помощники Эрик Дайер, Мусса Дембеле, Ян Вертонген и Виктор Ваньяма. Без Сержа Орье фланг защиты команды уже стал привычен, но как раз появления на поле сенегальца больше исключать не стоит.

Очные встречи «Кардифф» — «Тоттенхэм»

Во всех пяти матчах команд в ХХI веке валлийцам не удавалось распечатать ворота лондонцев. Только в первом случае это принесло «драконам» очки в результате нулевой ничьи.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Кардиффа» за 6.50
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.50

Прогноз на поединок «Кардифф» — «Тоттенхэм»

Ожидать потери «шпорами» очков снова вряд ли стоит. Но даже Почеттино признал, что его игроки не машины и выдерживать сумасшедший темп текущего этапа сезона вряд ли в их силах. Так что если гости и будут стремится выиграть, что вряд ли в результативном стиле.

Сыграет ли ставка на низ?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
30 декабря 2018 - 02 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий