Рублёв — Сеппи и матчи АТР 31 декабря

Экспресс ставка на теннис Рублёв — Сеппи

Теннисный сезон в нашей рубрике «экспресс дня» открываем матчами турнира АТР в Дохе, Андрей Рублёв сыграет впервые в новом сезоне.

Андрей Рублёв — Андреас Сеппи (теннис, Доха АТР 15:30 мск)

Обладатель третьего места на Итоговом чемпионате АТР Next Gen, среди игроков не достигших 23-летнего возраста, россиянин был третьим, доказав, что уже на момент второй декады ноября неплохо прошел реабилитацию от травмы спины.

Однако последствия подобных повреждений могут стать веским поводом для снятия с любого турнира на практически каждом этапе сезона. Именно поэтому никогда нельзя быть уверенным, что Андрей покажет свой максимум.

Андреас Сеппи прошлый турнирный год закончил тремя поражениями в четырех поединках. Успехом стал для него выход в полуфинал Кубка Кремля, но дальше были вылеты во втором раунде Базеля и в первом же матче парижского мастерса.

Победа Сеппи с форой (+4,5) за 1.41

Новак Джокович — Дамир Джумхур (теннис, Доха АТР 17:30 мск)

Будто бы и не было межсезонья, именно так провела выставочный турнир в Абу-Даби первая ракетка мира. Новак легко обыграл Хачанова в полуфинале, затем справился с Кевином Андерсоном в трех сетах.

Именно с Джоковичем босниец заканчивал прошлый сезон, когда отказался от дальнейшей борьбы в связи с травмой в Париже, как раз с сербом предстоит Дамиру Джумхуру начать очередной теннисный год.

О нынешней форме Дамира имеем весьма смутное представление, так как официальных стартов у него после каникул еще не было. Для Джоковича же предстоящий турнир уже является первой серьезной задачей, так что вряд ли он оступится.

Тотал меньше (21,5) за 1.42

Альберт Рамос — Николоз Басилашвили (теннис, Доха АТР 19:30 мск)

Груинский теннисист прошлый год провел на столько успешно, на сколько можно было от него ожидать. Хотя вряд ли даже самые отъявленные фанаты Нико ждали от него титулов в Гамбурге и Пекине.

Заработав свыше 5 миллионов долларов призовых, Басилашвили вряд ли потерял мотивацию на 2019. С первого же поединка он наверняка попытается доказать, что былые успехи не были случайными.

Альберт Рамос для старта сезона вариант подходящий, испанец уже давно не показывал свою лучшую игру. В 30 лет вернуться обратно в топ-20 рейтинга будет сложно и подавно.

Победа Басилашвили за 1.40

Зайдет ли ставка на теннис?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 декабря 2018 - 01 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий