Азаренко — В. Уильямс прогноз на встречу WTA 1 января

Прогноз и ставка на встречу турнира ASB Classic WTA Азаренко — Уильямс

Прогноз и ставка на матч турнира ASB Classic WTA Виктория Азаренко — Винус Уильямс, который состоится в Окленде 1 января 08:00 мск.

Виктория Азаренко (51)

Последним турниром в прошлом сезоне стал для Виктории Токио, где она прошла Куруми Нару и Эшли Барти, но вынуждена была сняться с четвертьфинала против Камиллы Джорджи при счете 3:5 в первом сете.

Из-за продолжающихся судебных тяжб по поводу опеки над сыном, Азаренко не может сосредоточиться на игре вот уже который год. В прошлом сезоне она провела 29 матчей, добыв лишь 17 побед.

После того как в 2016 Виктория Азаренко поочередно выиграла титулы в Индиан-Уэллсе и Майами, успешных турниров в ее карьере не было.

Винус Уильямс (38)

Для американки нынешний сезон уже начался, причем положительно. В выставочном матче на корте Абу-Даби она обыграла младшую сестру (4:6; 6:3; 10:8).

Винус в свои 38 лет тоже давненько ничего стоящего не выигрывала. Правда на мэйджорах она и дальше показывает солидные результаты, что позволяет находиться весьма высоко в рейтинге WTA.

Те же 17 побед одержала Уильямс-старшая в прошлом сезоне, что и будущая соперница, причем провела даже на одну игру меньше (28).

Матчи между собой Азаренко — Уильямс

В четырех первых играх (с 2008 по 2014 годы) американка была сильнее представительницы Белоруссии. Затем Вика дважды одолела Винус в ходе сезона 2015, но с тех пор на корте они не пересекались.

Линия в БК Олимп

  • Победа Азаренко за 1.64
  • Победа Уильямс за 2.17

Прогноз на игру Азаренко — Винус Уильямс

Учитывая опыт личного противостояния и практику официальных матчей на данный момент, делаем неожиданный выбор. В принципе, не совсем понятно, что вынудило букмекера поставить именно Викторию фаворитом. В инсайдерскую информацию не верим, поэтому поддерживаем ставку на андердога.

Обыграет ли Винус Викторию?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
30 декабря 2018 - 02 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий