Хачанов — Вавринка прогноз на Qatar Open 1 января

Прогноз и ставка на встречу Qatar Open Хачанов — Вавринка

Прогноз и ставка на встречу теннисного турнира Qatar Open Карен Хачанов — Стэн Вавринка, которая начнется в Дохе 1 января в 14:00 мск.

Карен Хачанов (11)

Выставочный турнир в Абу-Даби россиянин провел на качественном уровне, проиграв первой ракетке мира в полуфинале, но дважды одолев Доминика Тима.

Во встрече с Джоковичем (4:6; 2:6) не возникало и мысли о повторении сценария финала парижского мастерса, где Карен взял свой пока самый значимый титул в карьере прошлой осенью. Теперь серб действовал собранно и не дал повода усомниться в своем превосходстве, хотя однажды Хачанову таки удался брейк.

За прошлый год Карен добился прогресса +34 позиции в рейтинге и выиграл 36 из 53 матчей на харде (68%).

Стэн Вавринка (66)

Возрастного швейцарца мучают травмы, из-за чего его возвращение к верхним строчкам рейтинга АТР затянулось на годы. Последний значимый успех Станисласа — титул US Open 2016.

В прошлом году Вавринка провел только 34 официальных матча, в половине из них проиграв. На харде баланс был положительным, но не впечатляющим (14/11).

Предстоящий поединок станет первым для Стэна с 8 октября, когда он проиграл Борне Чоричу в трех сетах в рамках шанхайского мастерса.

История взаимоотношений Хачанов — Вавринка

Единственный раз парни встречались тоже не харде, причем совсем недавно. В сентябре 2018 швейцарец был сильнее в упорном матче на кортах Санкт-Петербурга (7:6; 7:6).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Хачанова за 1.54
  • Победа Вавринки за 2.56

Прогноз на игру Хачанов — Вавринка

По сравнению с моментом публикации линии, она сместилась в пользу россиянина существенно. Действительно, нет повода сомневаться в том, что матч вряд ли получится упорным, более молодой игрок уже «притерся» к корту в новом сезоне, тогда как Стэн проводил лишь тренировочные сессии.

Выиграет ли россиянин всухую по партиям?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
30 декабря 2018 - 02 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий