«Вашингтон» — «Нэшвилл» ставка на НХЛ 31 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» — «Нэшвилл»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Нэшвилл Предаторз», который состоится в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан-арена» 31 декабря в 20:30 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Хорошую форму набрали подопечные Тодда Рирдена, в последних 10 матчах проиграв только «Питтсбургу» (1:2). Правда поединок тот проходил на домашней арене, так что вряд ли можно говорить, что действующий обладатель Кубка Стэнли остался полностью довольным отрезком.

Одним из тех, кто явно был матчем с «пингвинами» не лучшим, стал Александр Овечкин. В настоящий момент россиянин лидирует в списке голеадоров лиги с 29 шайбами в активе.

Не смогут сыграть против «Нэшвилла» защитник Брукс Орпик, Мэтт Нисканен и Кристиан Джоос.

«Нэшвилл Предаторз»

У недавнего лидера Западной конференции не самый лучший период. Если не назвать его провальным. Шесть поражений кряду сами по себе еще не катастрофа, но меньше 1,5 заброшенные шайбы в половине из этих матчей — уже повод бить в тамтамы.

Начались проблемы «Нэшвилла» в ходе выездной серии, затем продолжились домашними поражениями от «Далласа» (0:2) и «Рейнджерс» (3:4). В последнем случае Ник Бонино оформил дубль в большинстве, но Пекка Ринне капитулировал в 18% случаев, когда по его воротам наносились броски в створ.

Лазарет «Предаторз» тоже не пустует — Колтон Сиссонс и Филип Форсберг представляют в нем линию нападения команды, Янник Вебер — это защитник.

Личные игры «Вашингтон» — «Нэшвилл»

В четырех встречах кряду столичные хоккеисты не могут обыграть «хищников». Однажды «Предаторз» выиграли в овертайме, все остальные случаи — это их виктории в основное время при минимум четырех результативных атаках.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Вашингтона» за 2.25
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Нэшвилла» за 2.70

Прогноз на поединок «Вашингтон» — «Нэшвилл»

Наверняка хозяева желают прервать неудачную серию во встречах с «охотниками» и лучшего момента сложно придумать. Соперник не впечатляет по игре в обороне, но и «ужалить» в собственных атаках способен. Поэтому для успеха ребятам Рирдена придется выдерживать линию результативного матча.

Зайдет ли ставка на хозяев при результативности 5 шайб и выше?
  • Да! 55%, 12 голосов
    12 голосов 55%
    12 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 10 голосов
    10 голосов 45%
    10 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 22
30 декабря 2018 - 01 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий