«Манчестер Юнайтед» — «Борнмут» прогноз на АПЛ 30 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут»

Прогноз и ставка на матч 20-го тура Английской Премьер-Лиги междy «Манчестер Юнайтед» и «Борнмутом». Матч пройдет на арене «Олд Траффорд» 30 декабря. Начало поединка запланировано на 22:30 по московскому времени.

«Манчестер Юнайтед»

После ухода Жозе Моуриньо «красные дьяволы» выдали два огненных матча. Сперва манкунианцы издевательски расправились с «Кардифф Сити», отгрузив в ворота аутсайдера 5 мячей, а затем уверенно одолели «Хаддерсфилд» — 3:1. Несмотря на две яркие победы, у МЮ есть проблемы с обороной. Коллектив пропустил уже 31 мяч, что для команды такого калибра непозволительно много. К примеру, в минувшем сезоне за весь игровой год в ворота Давида Де Хеи было отправлено 28 голов. Освобождение «Особенного» от обязанностей повлияло на главную звезду клуба — Поля Погба. Француз теперь чаще тянет одеяло на себя, но это не расходится с интересами «Манчестер Юнайтед», поскольку индивидуальные действия действующего чемпиона Мира в прошлой игре привели к двум взятиям ворот. В данный момент любимцы местной публики занимают 6 позицию, отставая от идущего на 5 позиции «Арсенала» на 6 баллов.

«Борнмут»

Подшефные Эдди Хау затесались в середине турнирной таблицы. Коллектив весьма успешно играет против команд средней руки и аутсайдеров, однако в играх против «больших клубов» игра совершенно не клеится. «Борнмут» проиграл и «Арсеналу», и «Челси», и МС с МЮ. В предыдущем туре «вишенки» встретились с «Тоттенхэмом». «Шпоры» отправили в ворота сегодняшних гостей 5 безответных мячей. В целом, текущая форма наших героев оставляет желать лучшего. В последних 10 встречах лишь 2 победы при 8 поражениях. Если же говорить о гостевых поединках, то там 5 лузов кряду. Все это говорит о том, что ожидать магического преображения в предстоящей встрече не приходится.

История противостояния «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут»

За предыдущие 7 игр «вишни» выиграли только один раз. Произошло это аж в 2015 году. Затем доминировали только «красные дьяволы». На их счету 5 побед при еще одном ничейном исходе.

Линия Париматч

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,41
  • Ничья за 5,15
  • Победа «Борнмут» за 8,10

Прогноз на встречу «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут»

«Красные дьяволы» под руководством Сульшера забили 8 мячей за две игры. Глупо предполагать, что они и дальше продолжат с такой же сверхрезультативностью. Думается, на «Олд Траффорд» МЮ сделает акцент на оборонительных действиях, да и соперник подходящий. Пора подтягивать игру защитных редутов, иначе в матче с равными по силам коллективами быть провалу. Подытоживая все вышесказанное, рискну предположить, что тотал матча в три мяча превышен не будет

Окажется ли третий мат Сульшер малорезультативным?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
29 декабря 2018 - 31 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий