«Уотфорд» — «Ньюкасл» и прочие игры АПЛ 29 декабря

Экспресс ставка на футбол «Уотфорд» — «Ньюкасл»

Субботняя программа Премьер-лиги содержит поединки «Уотфорд» — «Ньюкасл», «Брайтон» — «Эвертон» и «Лестер» — «Кардифф» помимо прочих.

«Уотфорд» — «Ньюкасл» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Два испанских наставника будут у руля команд в предстоящей встрече. Хави Грасия пока более успешен, чем Рафаэль Бенитес, но именно главный тренер «сорок» не так давно получал награду «тренер месяца АПЛ».

Секрет успеха «Ньюкасла» в умении действовать на чужих полях. Разгромное поражение от «Ливерпуля» (0:4) прервало серию из четырех игр кряду на выезде, в которых «сороки» набирали очки.

«Уотфорд» не сможет рассчитывать сразу на трех футболистов основы — Кристиан Кабаселе, Уилл Хьюз и Андре Грэй не сыграют по причине травм. Именно поэтому полагаем, что гости имеют неплохие шансы увезти очки с «Викаридж Роуд».

Победа «Ньюкасла» с форой (+1,5) за 1.35

«Брайтон» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Начиная с 4 декабря «чайки» не могут победить. Но ничья с «Арсеналом» (1:1) стоит иных викторий, ведь добыта в условиях когда подопечные Криса Хьютона отнюдь не считались фаворитами.

Стоит отметить, что больше двух мячей в свои ворота «Брайтон» не пропускал уже около двух месяцев, последним клубом, которому удавалось их так огорчить, стал именно «Эвертон» (3:1) в первом круге.

Сами «ириски» в поединке прошлого тура с «Бернли» (5:1) не только прервали без серию побед из пяти игр, но и реабилитировались за домашнюю неудачу в матче с «Тоттенхэмом» (2:6). Полагаем, что и на «Амексе» ребята Соузы сыграют собрано.

«Эвертон» не проиграет за 1.33

«Лестер» — «Кардифф» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Успехи в играх против «Челси» (1:0) и с «Манчестер Сити» (2:1) не только напомнили «лисам» о чемпионском сезоне, но и спасли от отставки их нынешнего главного тренера. Именно Клода Пюэля букмекеры называли фаворитом в «борьбе» за следующее увольнение с поста главного тренера клуба английского чемпионата еще совсем недавно.

Возвращение на поле Джейми Варди вернуло стройность контратакующей игре. Но при действиях первым номером «Лестер» все так же ощущает проблемы. Их будущий соперник, в отличие от предыдущих, специализируется на плотной обороне и ставке на стандарты впереди.

«Кардифф» не может выиграть три тура кряду, но пока что находится в безопасной зоне с отрывом в три очка от тех команд, которые должны вылететь. К тому же в прошлом туре подопечные Уорнока не пропустили в Лондоне с «Кристал Пэлас» (0:0). Не думаем, что слишком часто придется им доставать мяч из сетки собственных ворот и в будущей игре.

Тотал «Лестера» меньше (2,5) за 1.36

Зайдет ли предлагаемая ставка?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 декабря 2018 - 30 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий